Championnats Départementaux Hiver
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018 à FÉCAMP
Ambre BELHOMME (15 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:72 - 2:25:31 |
3:07.03 | 601 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.51 | 485 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:71 - 0:51:34 - 1:41:14 |
3:18.19 | 727 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:11 - 0:49:70 |
1:34.81 | 717 pts |
|||
23ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:47 - 0:45:14 - 1:32:72 - 3:03:43 - 6:14:75 |
12:15.51 | 553 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:05 - 0:43:40 - 1:29:28 - 2:58:47 |
5:50.20 | 615 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:61 - 0:39:94 |
1:15.55 | 635 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.80 | 665 pts |
Noé CURSCHELLAS (12 ans - Jeunes)
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:26 - 2:18:59 |
3:01.85 | 493 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:36 - 0:49:23 |
1:35.59 | 505 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:19 - 0:45:21 |
1:26.40 | 490 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.41 | 543 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.05 | 567 pts |
Emma DUBEC (15 ans - Juniors)
9ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:43:49 - 0:55:00 - 4:32:75 |
6:11.24 | 696 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:18 - 2:08:56 |
2:49.74 | 792 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.15 | 588 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:30 - 0:45:94 |
1:27.24 | 865 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.59 | 824 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:95 - 0:40:95 |
1:20.90 | 767 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:87 - 0:41:23 - 1:24:93 - 2:48:48 - 5:25:27 |
10:56.78 | 784 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:59 - 0:40:00 - 1:19:25 |
2:34.84 | 778 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:08 - 0:37:13 |
1:11.21 | 754 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.70 | 784 pts |
Simon DUFOUR (13 ans - Jeunes)
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:51 - 0:48:10 - 4:28:47 |
5:56.08 | 612 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.42 | 466 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:14 - 0:48:98 |
1:33.12 | 550 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:73 - 0:39:76 |
1:16.49 | 692 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.34 | 722 pts |
|||
14ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:68 - 0:40:22 - 1:23:88 - 2:51:43 - 5:33:86 - 9:28:59 |
20:32.66 | 686 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:17 - 0:34:91 |
1:07.08 | 726 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.56 | 697 pts |
Lison DUPUIS (14 ans - Juniors)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:35 - 2:17:80 |
3:00.15 | 674 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.39 | 490 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.36 | 473 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:25 - 0:44:50 - 1:28:94 |
2:54.69 | 723 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:42 - 0:41:75 |
1:21.17 | 761 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:09 - 0:44:67 - 1:31:18 - 2:58:75 - 5:52:73 |
11:46.42 | 634 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:17 - 0:41:13 - 1:21:22 |
2:39.52 | 719 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:98 - 0:40:44 |
1:17.42 | 587 pts |
Lilou GAMELIN (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:37 - 2:14:35 |
2:56.72 | 712 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:16 - 0:52:28 - 1:42:50 |
3:18.94 | 720 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:48 - 0:47:26 |
1:30.74 | 795 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.33 | 763 pts |
|||
47ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:18 - 0:45:57 - 1:34:00 - 3:05:32 |
6:04.07 | 539 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.91 | 714 pts |
Tiago GAMELIN (13 ans - Jeunes)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:92 - 2:19:70 |
2:58.62 | 525 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:62 - 0:42:87 |
1:23.49 | 546 pts |
|||
35ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.05 | 478 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:12 - 0:42:43 - 1:27:79 - 2:52:82 |
5:40.16 | 497 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:40:88 - 1:20:23 |
2:37.09 | 562 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.34 | 709 pts |
Louison HELUIN (13 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:39 - 2:31:11 |
3:13.50 | 385 pts |
|||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:91 - 0:54:40 |
1:42.31 | 394 pts |
|||
51ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:95 - 0:47:91 - 1:40:46 - 3:11:65 |
6:20.97 | 297 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.35 | 505 pts |
Hewa KAYA (11 ans - Jeunes)
53ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:50 - 2:38:31 |
3:28.81 | 398 pts |
|||
60ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:62 - 0:48:75 |
1:37.37 | 445 pts |
|||
49ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.70 | 502 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:24 - 0:52:39 - 1:37:64 |
3:14.27 | 354 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.84 | 510 pts |
Inès LEGENDRE (14 ans - Juniors)
7ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:40:98 - 0:48:90 - 4:25:45 |
5:55.33 | 786 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:54 - 0:45:77 |
1:24.31 | 661 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.33 | 776 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:83 - 0:45:65 |
1:27.48 | 860 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:97 - 0:42:28 - 1:24:48 |
2:45.73 | 823 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:67 - 0:40:46 |
1:18.13 | 829 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:96 - 0:40:78 - 1:22:56 - 2:47:60 - 5:33:38 |
11:00.28 | 773 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:84 - 0:39:01 - 1:16:15 |
2:30.00 | 841 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:87 - 0:35:74 |
1:08.61 | 831 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.03 | 886 pts |
Bonnie MENIELLE (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:95 - 2:12:28 |
2:50.23 | 787 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:40 - 0:47:74 |
1:28.14 | 582 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.94 | 694 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:10 - 0:48:68 |
1:31.78 | 775 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.67 | 704 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:34 - 0:43:21 - 1:26:89 - 2:57:25 - 5:46:99 |
11:32.68 | 674 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:43 - 0:42:78 - 1:27:79 - 2:53:59 |
5:42.59 | 659 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:60 - 0:37:50 |
1:12.10 | 729 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.56 | 734 pts |
Kérian PRIGENT (13 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:78 - 2:19:50 |
3:01.28 | 498 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:03 - 0:49:36 |
1:37.39 | 474 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.99 | 443 pts |
|||
45ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:18 - 0:44:85 - 1:32:26 - 2:57:45 |
5:54.74 | 419 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.93 | 525 pts |