Nat Avenirs Hiver Plot 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 02 Mars 2019 à FÉCAMP
Jade BLONDEL (8 ans - Avenir)
25ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:20.61 | 10 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:15.00 | 1 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.26 | 84 pts |
Aurélien BOLAND (10 ans - Avenir)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:03.43 | 31 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.73 | 1 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.82 | 42 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:57.71 |
Angèle BRAU CHIRAT (10 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.31 | 188 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.97 | 69 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.98 | 272 pts |
Julian BURON (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.11 | 269 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.62 | 208 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.78 | 206 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:41.27 |
Faustin DANIEL LEGROS (10 ans - Avenir)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.57 | 91 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.24 | 15 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:03.24 | 59 pts |
Martin FREULLET (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.41 | 140 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.49 | 31 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.12 | 270 pts |
Lilou HENRI (10 ans - Avenir)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:04.59 | 96 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:04.31 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.23 | 194 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:53.42 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:50.98 |
Maria LESSARD (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.49 | 234 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.98 | 146 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.30 | 239 pts |
Gaby LONCKE (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.35 | 162 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.86 | 126 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.65 | 166 pts |