Meeting du Sprint

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Jeudi 26 Mai 2022 à YVETOT (FRA)

Nawel AIT BOUSALAN (13 ans - Jeunes)

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.86

512 pts

54ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.04

556 pts

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.76

537 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.31

692 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:34.11

703 pts

Raphaël BEAUPEL (13 ans - Jeunes)

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.30

389 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.55

502 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.93

605 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:36.86

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.09

616 pts

Jade BLONDEL (11 ans - Jeunes)

55ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.20

498 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:40.59

524 pts

63ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.54

502 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:48.15

516 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.96

691 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:40.71

659 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.75

614 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:35.39

633 pts

Augustin BOLAND (15 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.77

684 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.79

655 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.88

792 pts

Aurélien BOLAND (13 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.97

677 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.97

730 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.13

553 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.33

766 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.20

774 pts

Aristide BOLAND (12 ans - Jeunes)

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.33

314 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:42.00

325 pts

63ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.98

301 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:50.20

322 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.07

440 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:42.56

422 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.94

478 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:35.41

502 pts

Julian BURON (14 ans - Juniors)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.12

669 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.76

688 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.61

572 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.91

791 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.10

733 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:33.92

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.01

728 pts

Loélia DOUAY (11 ans - Jeunes)

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.07

280 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:47.39

270 pts

77ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.92

421 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:52.74

364 pts

65ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.48

510 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:45.48

474 pts

91ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.73

381 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:40.73

381 pts

Valentin DUBOST (12 ans - Jeunes)

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.95

172 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:44.48

242 pts

68ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.78

253 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:50.99

300 pts

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.75

229 pts

- 50 Dos Messieurs - Finale A Disq.

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.78

398 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:37.53

408 pts

Lison DUPUIS (17 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.45

824 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.60

651 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.41

853 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:35.87

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.15

879 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.31

Cyrian FLAHAUT (17 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.42

873 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.08

891 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.51

918 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.66

803 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.74

986 pts

Nora HUCHEZ (12 ans - Jeunes)

76ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.18

246 pts

74ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.68

429 pts

76ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.05

419 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.52

390 pts

Elisa LEFEVRE BOUDANT (11 ans - Jeunes)

82ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.04

123 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:51.37

161 pts

93ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.72

279 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:54.32

317 pts

88ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.29

317 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:49.82

331 pts

100ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.23

285 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:43.52

275 pts

Inès LEGENDRE (17 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.92

853 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.95

853 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.97

826 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.85

898 pts

Gaby LONCKE (14 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.49

601 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.78

684 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.70

687 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.39

720 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.34

770 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.54

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.42

761 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.42

Swan LONCKE (12 ans - Jeunes)

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.12

120 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:47.79

151 pts

62ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.85

304 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:50.59

311 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.12

272 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:41.09

273 pts

Bonnie MENIELLE (16 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.94

852 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.67

962 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.04

993 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.95

780 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.15

942 pts

Nahel RISSOUMI (17 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.65

860 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.63

820 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.42

766 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.10

900 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.09

Joseph RIVE (14 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.38

606 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.01

848 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.95

851 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.17

639 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.95

731 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:31.52

Jeanne TANNE (14 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.13

787 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.99

794 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.36

661 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.37

761 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.38

744 pts

CMN DIEPPE