Meeting du Sprint
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Jeudi 26 Mai 2022 à YVETOT (FRA)
Nawel AIT BOUSALAN (13 ans - Jeunes)
53ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.86 | 512 pts |
|||
54ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.04 | 556 pts |
|||
61ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.76 | 537 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.31 | 692 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:34.11 | 703 pts |
Raphaël BEAUPEL (13 ans - Jeunes)
52ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.30 | 389 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.55 | 502 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.93 | 605 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:36.86 | |||||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.09 | 616 pts |
Jade BLONDEL (11 ans - Jeunes)
55ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.20 | 498 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:40.59 | 524 pts |
|||
63ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.54 | 502 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:48.15 | 516 pts |
|||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.96 | 691 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:40.71 | 659 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.75 | 614 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:35.39 | 633 pts |
Aurélien BOLAND (13 ans - Jeunes)
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.97 | 677 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:32.97 | 730 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.13 | 553 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.33 | 766 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:30.20 | 774 pts |
Aristide BOLAND (12 ans - Jeunes)
56ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.33 | 314 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:42.00 | 325 pts |
|||
63ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.98 | 301 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:50.20 | 322 pts |
|||
50ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.07 | 440 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:42.56 | 422 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.94 | 478 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:35.41 | 502 pts |
Augustin BOLAND (15 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.77 | 684 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.79 | 655 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.88 | 792 pts |
Julian BURON (14 ans - Juniors)
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.12 | 669 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:33.76 | 688 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.61 | 572 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.91 | 791 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:35.10 | 733 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:33.92 | |||||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.01 | 728 pts |
Loélia DOUAY (11 ans - Jeunes)
70ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.07 | 280 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:47.39 | 270 pts |
|||
77ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.92 | 421 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:52.74 | 364 pts |
|||
65ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.48 | 510 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:45.48 | 474 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.73 | 381 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:40.73 | 381 pts |
Valentin DUBOST (12 ans - Jeunes)
65ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.95 | 172 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:44.48 | 242 pts |
|||
68ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.78 | 253 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:50.99 | 300 pts |
|||
63ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.75 | 229 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Finale A | Disq. | ||||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.78 | 398 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:37.53 | 408 pts |
Lison DUPUIS (17 ans - Juniors)
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.45 | 824 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.60 | 651 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.41 | 853 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:35.87 | |||||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.15 | 879 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.31 |
Cyrian FLAHAUT (17 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.42 | 873 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.08 | 891 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:34.51 | 918 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.66 | 803 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.74 | 986 pts |
Nora HUCHEZ (12 ans - Jeunes)
76ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.18 | 246 pts |
|||
74ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.68 | 429 pts |
|||
76ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.05 | 419 pts |
|||
88ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.52 | 390 pts |
Elisa LEFEVRE BOUDANT (11 ans - Jeunes)
82ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.04 | 123 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:51.37 | 161 pts |
|||
93ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.72 | 279 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:54.32 | 317 pts |
|||
88ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.29 | 317 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:49.82 | 331 pts |
|||
100ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.23 | 285 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:43.52 | 275 pts |
Inès LEGENDRE (17 ans - Juniors)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.92 | 853 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.95 | 853 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.97 | 826 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.85 | 898 pts |
Gaby LONCKE (14 ans - Juniors)
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.49 | 601 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.78 | 684 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:39.70 | 687 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.39 | 720 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:34.34 | 770 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:35.54 | |||||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.42 | 761 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.42 |
Swan LONCKE (12 ans - Jeunes)
66ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.12 | 120 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:47.79 | 151 pts |
|||
62ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.85 | 304 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:50.59 | 311 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
72ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.12 | 272 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:41.09 | 273 pts |
Bonnie MENIELLE (16 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.94 | 852 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.67 | 962 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:37.04 | 993 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.95 | 780 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.15 | 942 pts |
Nahel RISSOUMI (17 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.65 | 860 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.63 | 820 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.42 | 766 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.10 | 900 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.09 |
Joseph RIVE (14 ans - Juniors)
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.38 | 606 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.01 | 848 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:35.95 | 851 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.17 | 639 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.95 | 731 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:31.52 |
Jeanne TANNE (14 ans - Juniors)
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.13 | 787 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:34.99 | 794 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.36 | 661 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.37 | 761 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.38 | 744 pts |