Week-end Benjamins Eté 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 06 Mai 2023 au Dimanche 07 Mai 2023 à MONTIVILLIERS
Raphaël BEAUPEL (14 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:65 - 0:46:75 - 4:22:19 |
5:47.59 | 659 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.82 | 685 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:42 - 0:38:50 - 1:20:39 - 2:42:00 - 5:15:37 |
10:31.68 | 722 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:80 - 0:39:44 - 1:16:76 - 2:30:80 |
5:01.80 | 731 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:96 - 0:32:60 |
1:03.56 | 824 pts |
Valentin DUBOST (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.53 | 423 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:27 - 0:44:08 - 1:28:43 - 2:52:21 |
5:42.99 | 481 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:65 - 0:39:65 |
1:15.30 | 522 pts |
Nora HUCHEZ (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:76 - 2:26:65 |
3:11.41 | 557 pts |
|||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:27.79 | 638 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:62 - 0:51:00 |
1:37.62 | 666 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:92 - 0:48:68 - 1:35:90 |
3:10.50 | 562 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.28 | 555 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:65 - 0:39:73 |
1:17.38 | 588 pts |
Elisa LEFEVRE BOUDANT (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:78 - 2:36:94 |
3:27.72 | 407 pts |
|||
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.02 | 388 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:06 - 0:51:20 - 1:40:99 |
3:20.25 | 472 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.60 | 505 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:39 - 0:48:99 - 1:37:72 - 3:08:71 |
6:19.81 | 459 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:95 - 0:43:29 |
1:24.24 | 428 pts |