Championnats Départementaux Hiver

Compétition Départementale

FÉCAMP

Du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 THOMAS Manon 2004 4:54:38 971 C.N DE VALLEE DE SEINE FRA
2 FLORISSOONE Daphné 2002 5:06:26 888 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
3 CORNUAULT Eloane 2004 5:08:25 875 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
4 SELLIN Margot 2006 5:09:11 869 C VIKINGS DE ROUEN FRA
5 FOLLIOT Milene 2005 5:09:81 864 C VIKINGS DE ROUEN FRA
6 REMY Cassiopee 2001 5:11:76 851 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
7 RAGEL Maelys 2000 5:12:97 843 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
8 MASSE Neige 2004 5:13:98 837 C VIKINGS DE ROUEN FRA
9 POIROT Kamie 1999 5:16:45 820 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
10 GUERN Penelope 2003 5:19:12 803 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
11 HAVARD Fantine 2005 5:21:32 789 C VIKINGS DE ROUEN FRA
12 SIONNIERE Anaelle 2002 5:26:13 758 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
13 OTERO Ellie-Garance 2005 5:26:66 755 C VIKINGS DE ROUEN FRA
14 THOMAS Lou 2005 5:27:90 747 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
15 GODON Marissa 2003 5:28:30 745 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
16 DOLEY Paoline 2004 5:29:59 737 C VIKINGS DE ROUEN FRA
17 MAUGER Emma 2002 5:31:63 724 CN YVETOT FRA
18 BACHELET Darlene 2001 5:32:19 721 A.S.C LE HAVRE NATATION FRA
19 TREMEUR Margaux 2007 5:34:01 710 C VIKINGS DE ROUEN FRA
20 MASURIER Laureen 2001 5:36:95 692 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
21 BROIX Clara 2002 5:37:27 690 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
22 LE MEN Servane 2006 5:37:90 686 C.N DE VALLEE DE SEINE FRA
23 GEORGET Yuna 2007 5:38:57 682 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
24 COLLIN Elsa 2002 5:38:87 681 A.S GOURNAISIENNE FRA
25 NAIGEON Lise 2006 5:38:96 680 AN MONTVILLIERS FRA
26 BENAKCHA Médina 2004 5:40:40 672 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
27 CRAMBERT Emma 2005 5:42:53 659 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
28 MENIELLE Bonnie 2006 5:42:59 659 CNM DIEPPE FRA
29 DENIS-CAMPBELL Justine 2006 5:44:56 647 CN YVETOT FRA
30 DEHORNOIS Lena 2005 5:45:38 643 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
31 BARREAU Camille 2005 5:46:83 634 C VIKINGS DE ROUEN FRA
32 LEBOURGEOIS Maeva 2004 5:49:81 617 A.S.C LE HAVRE NATATION FRA
33 BELHOMME Ambre 2004 5:50:20 615 CNM DIEPPE FRA
34 LEFEVRE Noemie 2000 5:50:43 614 CN YVETOT FRA
35 BLIARD Naelle 2007 5:50:85 611 CN YVETOT FRA
36 LANGEVIN Yéléna 2003 5:51:27 609 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
37 BATTE POUMAYON Fallone 2005 5:51:48 608 CN YVETOT FRA
38 BARREAU Jeanne 2005 5:53:36 597 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
39 JULES-MARTHE Wilina 2007 5:56:11 582 CN LE HAVRE FRA
40 AUDRAN Chloé 2003 5:57:31 576 CN YVETOT FRA
41 MOREL Télia 2006 5:59:86 562 C VIKINGS DE ROUEN FRA
42 MALTERRE Léonie 2007 6:00:66 557 C VIKINGS DE ROUEN FRA
43 ZBAIR Ranya 2007 6:01:79 551 C VIKINGS DE ROUEN FRA
44 GODON Mélina 2005 6:01:85 551 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
45 BOUCHEZ Juliette 2006 6:01:94 551 CN YVETOT FRA
46 PIGNOREL Jane 2005 6:02:78 546 FECAMP AQUATIQUE CLUB FRA
47 GAMELIN Lilou 2006 6:04:07 539 CNM DIEPPE FRA
48 GUARD Louise 2003 6:04:20 539 AN MONTVILLIERS FRA
49 BAILLEUL Clara 2006 6:06:57 526 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
50 LEMERCIER Lili 2007 6:07:70 520 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
51 CASTILLA Emma 2007 6:07:97 519 C VIKINGS DE ROUEN FRA
52 BLIARD Lana 2006 6:09:23 512 CN YVETOT FRA
53 LEVASSEUR Orlane 2006 6:10:37 506 CN YVETOT FRA
54 ROUSSIGNOL Luna 2003 6:15:83 479 CN YVETOT FRA
55 JAQUEROD Lilou 2008 6:26:13 429 C VIKINGS DE ROUEN FRA
56 BELLIEN Llona 2006 6:29:57 413 CO GALLIA BIHOREL FRA
57 VASSEUR Laura 2005 6:40:82 362 STADE ST-VALERY NATATION FRA
58 HOUASSI Zineb 2006 7:00:13 284 CN YVETOT FRA
CMN DIEPPE