Championnats Départementaux Hiver

Compétition Départementale

FÉCAMP

Du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DOURLEN Maxime 2000 2:06:25 987 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
2 CASIER Marceau 2001 2:08:38 954 C.N DE VALLEE DE SEINE FRA
3 AUBERT Camille 2002 2:09:13 942 STADE ST-VALERY NATATION FRA
4 PRIEUR Jules 2001 2:09:40 938 CN YVETOT FRA
5 PASEK Engueran 2005 2:09:71 933 C VIKINGS DE ROUEN FRA
6 BOUATROUS Maxence 2002 2:12:71 888 C VIKINGS DE ROUEN FRA
7 LAGUILLIEZ Louis 2004 2:12:76 887 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
8 COLIN Iliam 2004 2:12:80 887 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
9 HOLUBEIK Quentin 1998 2:13:04 883 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
10 LASTEL Thomas 2002 2:14:19 866 C VIKINGS DE ROUEN FRA
11 ZEGHICHI Elias 2005 2:15:71 844 C VIKINGS DE ROUEN FRA
12 GOSSE Tom 2003 2:15:97 840 STADE ST-VALERY NATATION FRA
13 COTTENCEAU Matthieu 2005 2:17:04 825 C VIKINGS DE ROUEN FRA
14 GEORGET Noah 2004 2:18:26 807 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
15 GOUPIL Enzo 2004 2:18:43 805 C VIKINGS DE ROUEN FRA
16 DUHAMEL Jules 2003 2:18:46 804 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
17 GARBAA Hamza 2005 2:19:15 795 C VIKINGS DE ROUEN FRA
18 MERIOT Julien 2004 2:19:95 784 AN MONTVILLIERS FRA
19 DELAMARE Paul 2006 2:20:70 773 C VIKINGS DE ROUEN FRA
20 BERNARD Maxim 2004 2:21:45 763 A.S GOURNAISIENNE FRA
21 DION Aloïs 2004 2:22:63 746 US FORGES LES EAUX NATATION FRA
22 DES COURIERES Henry 1998 2:24:77 718 C VIKINGS DE ROUEN FRA
23 LEFRANCOIS Matthieu 2002 2:25:79 704 CN YVETOT FRA
24 VENTURA André 2006 2:26:31 697 C VIKINGS DE ROUEN FRA
25 TANGUY Robin 2004 2:28:65 667 ESPADON GRAND-QUEVILLY FRA
26 BOQUAIN Mathis 2005 2:29:37 657 A.S.C LE HAVRE NATATION FRA
27 POILVERT Emile 2003 2:29:56 655 FECAMP AQUATIQUE CLUB FRA
28 SZKLAREK Nils 2006 2:29:75 652 CN LE HAVRE FRA
29 LECOEUR Enzo 2003 2:30:06 649 FECAMP AQUATIQUE CLUB FRA
30 BON Jonathan 1997 2:31:02 636 C VIKINGS DE ROUEN FRA
31 ROLLAND Ethan 2005 2:32:55 617 AN MONTVILLIERS FRA
32 LEMOIGNE Quentin 2004 2:32:74 615 C VIKINGS DE ROUEN FRA
33 BLANCHET Alexis 2002 2:32:77 614 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
34 DJATA Corentin 2004 2:33:86 601 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
35 TREMBLAY Theo 2004 2:34:61 592 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
36 MORISSE Sam 2006 2:36:01 575 DC FAUVILLE-EN-CAUX FRA
37 DENOS Nathan 2007 2:36:27 572 CN CANTON BOLBEC FRA
38 GAMELIN Tiago 2006 2:37:09 562 CNM DIEPPE FRA
39 VAN DAELE Pierre 2004 2:37:10 562 CN YVETOT FRA
40 LE RISBÉ Noé 2005 2:37:48 558 CN LE HAVRE FRA
41 DUVAL Thomas 2005 2:37:72 555 CN OISSEL FRA
42 EDELINE Grégoire 2005 2:38:05 551 CN LE HAVRE FRA
43 CHABAB Nizar 2005 2:38:66 544 CN LE HAVRE FRA
44 BOUDISSA Anis 2004 2:39:19 538 A.S.C LE HAVRE NATATION FRA
45 ROUSSEAUX Thibault 2006 2:39:40 535 FECAMP AQUATIQUE CLUB FRA
46 CORDIER Dylan 2004 2:40:69 520 STADE ST-VALERY NATATION FRA
47 VIGE Emilien 2005 2:41:96 506 FECAMP AQUATIQUE CLUB FRA
48 BENLEKBIR Noham 2004 2:42:08 505 A.S.C LE HAVRE NATATION FRA
49 LECLERCQ Arthur 2006 2:42:76 497 C VIKINGS DE ROUEN FRA
50 DELAMARE Theo 2006 2:45:05 472 C VIKINGS DE ROUEN FRA
51 SORET Thibaut 2005 2:45:70 465 STADE ST-VALERY NATATION FRA
52 THOMAS Paul 2004 2:46:55 456 CN OISSEL FRA
53 HIGHAM Antoine 2004 2:47:55 445 MONT-SAINT-AIGNAN NATATION FRA
54 BUZZI Pablo 2007 2:48:00 440 CN CANTON BOLBEC FRA
55 CHEBBI Yanis 2007 2:48:14 439 FECAMP AQUATIQUE CLUB FRA
56 JOUANNE--DOYE Gabriel 2005 2:49:30 427 A.S.C LE HAVRE NATATION FRA
57 CONSEIL Hyppolitos 2006 2:49:36 426 C VIKINGS DE ROUEN FRA
58 JUMEAU Félix 2006 2:52:06 399 STADE ST-VALERY NATATION FRA
59 MORVAN Etienne 2005 2:57:14 350 CN LE HAVRE FRA
60 FIGARO Warrick 2007 3:00:34 321 A.S GOURNAISIENNE FRA
61 RACHDI Jibril 2007 3:08:13 255 C VIKINGS DE ROUEN FRA
CMN DIEPPE