CHAMPIONNATS DE NORMANDIE PRINTEMPS

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 15 Mars 2019 au Dimanche 17 Mars 2019 à ELBEUF

Paulemile BAILLY (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:44 - 1:16:90

2:27.34

891 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

1:07:94 - 1:12:42

2:20.36

985 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:13:29 - 1:22:40

2:35.69

973 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

1:14:17 - 1:19:37

2:33.54

1000 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:08.91

1084 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:10.13

1053 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.79

1052 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.30

1026 pts

Blandine BLONDEL (17 ans - Juniors)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:43 - 1:15:97 - 1:16:17 - 1:14:14

4:56.71

954 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:09:84 - 1:15:74

2:25.58

901 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.68

985 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:03.84

980 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.22

938 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.96

955 pts

Thomas BOURGEOIS (16 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:10:69 - 1:14:50

2:25.19

895 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale A

1:09:50 - 1:14:12

2:23.62

915 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:07.11

915 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:06.50

931 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.77

900 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.46

916 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:54 - 1:13:42

2:20.96

769 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.62

881 pts

Emma DUBEC (15 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:27:05 - 1:31:91

2:58.96

687 pts

18ème 200 Brasse Dames - Séries

1:35:87 - 1:43:06

3:18.93

720 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.43

801 pts

Jeanne DUFOUR (17 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:84 - 1:20:36

2:37.20

947 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:16:56 - 1:20:22

2:36.78

953 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

1:21:98 - 1:27:97

2:49.95

1019 pts

1ème 200 Brasse Dames - Finale A

1:21:58 - 1:27:23

2:48.81

1031 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:20.01

1019 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:20.42

1010 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.95

900 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:36.83

1004 pts

Inès LEGENDRE (14 ans - Juniors)

16ème 100 Dos Dames - Séries 1:19.25

804 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B 1:19.24

804 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:11:42 - 1:14:99

2:26.41

889 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

1:10:36 - 1:13:53

2:23.89

924 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.13

876 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:07.22

873 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.54

917 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:30.06

948 pts

Aubane LEGENDRE (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:12:36 - 1:22:72

2:35.08

975 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:12:13 - 1:16:90

2:29.03

1056 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries 1:10.04

1003 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:08.90

1033 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.10

1016 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:30.58

1047 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:06:31 - 1:08:83

2:15.14

1051 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

1:05:00 - 1:08:06

2:13.06

1082 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.88

1045 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:01.03

1074 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.82

1031 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.71

1038 pts

Inola LEMIRE (18 ans - Sénior)

14ème 100 Dos Dames - Séries 1:18.81

814 pts

3ème 100 Dos Dames - Finale B 1:20.36

779 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.49

849 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.22

862 pts

Julien VOLLET (16 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.97

841 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:31.31

822 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:20:17 - 1:25:46

2:45.63

856 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

1:21:02 - 1:26:19

2:47.21

838 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13.63

966 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:15.16

929 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.09

987 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:33.01

991 pts

CMN DIEPPE