Trophées Jeunes Hiver Plot2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 26 Janvier 2019 au Dimanche 27 Janvier 2019 à MONT-SAINT-AIGNAN

Augustin BOLAND (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:84 - 2:59:49

3:54.33

112 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.36

60 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.60

188 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:75 - 0:54:64 - 1:54:32 - 3:43:50

7:20.21

98 pts

Anna CHARRETON (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Noé CURSCHELLAS (12 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:41 - 2:18:55

2:59.96

511 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.40

425 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.39

507 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:95 - 0:43:15 - 1:27:67 - 2:51:14

5:39.91

498 pts

Lou D'HOKER (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Simon DUFOUR (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:98 - 2:07:37

2:45.35

668 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.79

748 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:32 - 0:38:40 - 1:18:05 - 2:31:50

5:01.27

734 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.73

743 pts

Lisa GALZIN (11 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:85 - 2:54:77

3:50.62

237 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.35

376 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.01

420 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:52:72 - 0:58:16 - 1:57:37 - 3:46:26

7:34.51

167 pts

Lilou GAMELIN (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:43:85 - 0:53:94 - 4:46:16

6:23.95

627 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.64

612 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.62

823 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:09 - 0:46:86 - 1:33:96 - 3:11:07 - 6:07:74

12:21.72

536 pts

Axelle GANDELIN (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:70 - 2:48:64

3:39.34

315 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.44

210 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.50

404 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:09 - 0:49:84 - 1:47:03 - 3:30:60

6:50.56

321 pts

Mathieu GOUJON (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.84

254 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:53 - 0:55:36 - 1:54:91 - 3:44:96

7:22.76

92 pts

Louison HELUIN (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:45 - 2:26:08

3:08.53

429 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.31

350 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.62

465 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:48 - 0:46:55 - 1:34:75 - 3:02:07

6:03.85

374 pts

Hewa KAYA (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:23.69

442 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.14

352 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.78

536 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:38 - 0:49:88 - 1:38:72 - 3:06:23

6:19.21

462 pts

Bonnie MENIELLE (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:66 - 0:48:85 - 4:33:36

6:03.87

737 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.86

857 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:96 - 0:42:47 - 1:27:72 - 3:00:49 - 6:01:79

11:50.43

622 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.78

779 pts

Kérian PRIGENT (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:10 - 2:23:21

3:07.31

440 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.50

343 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.45

505 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:14 - 0:45:78 - 1:33:09 - 3:02:71

6:01.72

385 pts

Nahel RISSOUMI (14 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:16 - 1:00:40 - 5:25:89

7:15.45

255 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.74

372 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:92 - 0:48:58 - 1:38:60 - 3:20:22 - 6:33:38 - 11:27:83

24:31.53

352 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.85

395 pts

Lily SIMON (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Jeanne TANNE (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:08 - 2:38:16

3:29.24

395 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.77

229 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.84

391 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:77 - 0:49:19 - 1:45:64 - 3:33:39

6:52.99

312 pts

Océane THERIN (11 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:91 - 2:48:64

3:35.55

344 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.92

389 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.55

507 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:84 - 0:54:04 - 0:52:42 - 4:35:13

7:10.43

245 pts

Noémie THOMAS (11 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:01:82 - 3:08:26

4:10.08

128 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.99

199 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.44

313 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:45 - 1:04:46 - 2:06:54 - 4:00:86

8:06.31

87 pts

Aubane THUILLIEZ (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:45 - 2:53:39

3:47.84

255 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.02

195 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.12

240 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:14 - 0:59:73 - 1:58:80 - 4:00:02

7:47.69

130 pts

Florian VIGOR (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:81 - 2:42:66

3:27.47

273 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.81

264 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.04

371 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:65 - 0:49:79 - 1:38:93 - 3:09:84

6:21.21

296 pts

CMN DIEPPE