Trophées Jeunes Eté 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 02 Mars 2019 au Dimanche 03 Mars 2019 à FÉCAMP

Augustin BOLAND (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.80

218 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.99

146 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.62

233 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.48

162 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.70

252 pts

Louise BREANT (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:06.92

78 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.54

1 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.94

49 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.89

154 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.87

45 pts

Anna CHARRETON (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Noé CURSCHELLAS (12 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.31

549 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.96

486 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.46

541 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.19

594 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.43

650 pts

Lou D'HOKER (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.07

240 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.87

106 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.93

224 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.21

320 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.29

186 pts

Simon DUFOUR (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:76 - 0:44:14

1:20.90

582 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:34 - 0:46:83

1:28.17

644 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:47 - 0:37:68

1:13.15

768 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.68

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:02 - 0:33:66

1:05.68

765 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:06.37

Aline DUPONCHEL (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:79 - 0:56:38

1:41.17

349 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:94 - 0:52:91

1:40.85

610 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:41.05

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:24 - 0:47:07

1:29.31

325 pts

Cyrian FLAHAUT (14 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:01 - 0:51:97 - 1:44:12

3:17.10

354 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:48 - 0:50:06 - 1:39:77

3:12.31

579 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:80 - 0:38:02 - 1:17:33

2:30.15

647 pts

Lilou GAMELIN (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:52 - 0:53:79 - 1:47:68

3:25.99

400 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:84 - 0:50:73 - 1:41:19

3:15.76

750 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:50 - 0:44:12 - 1:30:43

2:55.05

719 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:80 - 0:43:69 - 1:29:90

2:51.39

580 pts

Axelle GANDELIN (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:98 - 0:59:94

1:48.92

239 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:70 - 1:04:23

2:01.93

302 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:23 - 0:49:27

1:37.50

443 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:74 - 0:47:96

1:29.70

318 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:34.60

Mathieu GOUJON (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:39 - 1:05:00

2:05.39

117 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:64 - 0:51:65

1:40.29

265 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:86 - 0:51:70

1:38.56

126 pts

Louison HELUIN (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:01 - 0:47:87

1:28.88

428 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:09 - 0:51:31

1:40.40

424 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:23 - 0:45:36

1:28.59

450 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:39:40

1:17.06

482 pts

Hewa KAYA (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.11

511 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.88

469 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.70

428 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.41

589 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.03

549 pts

Bonnie MENIELLE (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:00 - 0:49:61 - 1:42:49

3:13.10

517 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:84 - 0:48:56 - 1:40:10

3:11.50

792 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:32 - 0:44:25 - 1:28:69

2:54.26

728 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:39:77 - 1:18:64

2:33.78

791 pts

Kérian PRIGENT (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:17 - 0:52:67

1:35.84

313 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:01 - 0:50:33

1:35.34

510 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:89 - 0:42:86

1:23.75

541 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:40:95

1:17.07

482 pts

Nahel RISSOUMI (14 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:31 - 0:57:80 - 2:01:09

3:44.20

168 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:98 - 0:59:19 - 1:58:46

3:50.63

276 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:21 - 0:51:68 - 1:36:72

3:14.61

383 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:07 - 0:45:79 - 1:31:24

2:58.10

341 pts

Lily SIMON (13 ans - Jeunes)

16ème 200 Papillon Dames - Séries

0:50:08 - 0:59:00 - 2:03:95

3:53.03

203 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:82 - 0:51:12 - 1:47:02

3:23.96

674 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:98 - 0:48:21 - 1:35:64

3:07.83

587 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:39.86

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:58 - 0:46:03 - 1:33:72

3:00.33

485 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:22.87

Jeanne TANNE (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.42

382 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.61

132 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.39

374 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.20

520 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.76

380 pts

Océane THERIN (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.52

431 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.81

432 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.93

274 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.62

542 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.11

407 pts

Noémie THOMAS (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.89

217 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.05

103 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.91

201 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.81

302 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.83

231 pts

Florian VIGOR (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:27 - 0:54:40

1:40.67

244 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:13 - 0:58:80

1:51.93

259 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:15 - 0:49:72

1:34.87

345 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:44.88

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:59 - 0:41:48

1:18.07

461 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:21.20

CMN DIEPPE