Coupe des Clubs Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 28 Avril 2019 à GOURNAY-EN-BRAY

Augustin BOLAND (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Noé CURSCHELLAS (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Aline DUPONCHEL (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Lisa GALZIN (11 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lilou GAMELIN (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:87 - 0:46:80

1:28.67

836 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:87 - 0:38:61

1:12.48

718 pts

Tiago GAMELIN (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:18 - 0:41:47

1:20.65

603 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:38.50

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:09 - 0:35:18

1:08.27

695 pts

Axelle GANDELIN (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Mathieu GOUJON (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Louison HELUIN (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:48:56

1:27.81

448 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:44 - 0:50:50

1:35.94

499 pts

Hewa KAYA (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:68 - 0:51:83

1:37.51

409 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:31 - 0:42:64

1:21.95

478 pts

Kérian PRIGENT (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:55 - 0:45:08

1:25.63

505 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:89 - 0:38:70

1:14.59

538 pts

Nahel RISSOUMI (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:05 - 0:47:83

1:28.88

428 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:87 - 0:55:49

1:47.36

319 pts

Lily SIMON (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Jeanne TANNE (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:84 - 0:55:83

1:46.67

514 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:92 - 0:48:75

1:33.67

509 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:17.10

Océane THERIN (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:31 - 0:52:91

1:35.22

448 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:81 - 0:47:23

1:32.04

539 pts

Florian VIGOR (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

CMN DIEPPE