Nat. Avenirs Eté - Plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 11 Mai 2019 à GRAVENCHON

Jade BLONDEL (8 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Aurélien BOLAND (10 ans - Avenir)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:66 - 2:58:11

3:55.77

105 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:09 - 0:58:71

1:56.80

87 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:20 - 0:51:53

1:36.73

147 pts

Angèle BRAU CHIRAT (10 ans - Avenir)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:63 - 3:05:87

4:03.50

161 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:20 - 0:57:45

1:53.65

212 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:70 - 0:51:28

1:36.98

197 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:08.64

Julian BURON (11 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:08 - 2:41:94

3:28.02

269 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:75 - 0:50:38

1:41.13

254 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:11 - 0:48:34

1:33.45

190 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.63

Lilou HENRI (10 ans - Avenir)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:04:08 - 3:14:46

4:18.54

91 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:59 - 0:58:25

1:52.84

222 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:54.66

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:58 - 0:56:40

1:45.98

88 pts

Maria LESSARD (10 ans - Avenir)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:92 - 2:56:38

3:49.30

245 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:99 - 0:49:82

1:37.81

437 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:98 - 0:52:07

1:36.05

211 pts

Gaby LONCKE (11 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:50 - 2:54:90

3:46.40

152 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:00 - 0:53:60

1:45.60

198 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:48.33

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:46 - 0:52:17

1:35.63

161 pts

Joseph RIVE (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:13 - 2:44:93

3:37.06

207 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:97 - 0:51:04

1:43.01

230 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:77 - 0:48:87

1:34.64

174 pts

CMN DIEPPE