Nat Avenirs Eté Plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 01 Juin 2019 à DIEPPE

Jade BLONDEL (8 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:11.88

46 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.89

45 pts

Aurélien BOLAND (10 ans - Avenir)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:40 - 3:08:11

4:05.51

65 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.16

35 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:95 - 1:09:05

2:10.00

81 pts

Angèle BRAU CHIRAT (10 ans - Avenir)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.65

178 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:20 - 1:02:20

1:57.40

359 pts

Julian BURON (11 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:44 - 3:09:58

4:05.02

67 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:25 - 1:03:06

2:02.31

144 pts

Faustin DANIEL LEGROS (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.07

220 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:52.98

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.76

92 pts

Lilou HENRI (10 ans - Avenir)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:04:48 - 3:03:50

4:07.98

138 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.16

2 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:14 - 1:07:86

2:11.00

202 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:51.84

Maria LESSARD (10 ans - Avenir)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:26 - 3:02:23

3:58.49

189 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.54

113 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:72 - 0:60:00

1:56.72

368 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:43.80

Gaby LONCKE (11 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:52 - 2:54:85

3:45.37

158 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.70

153 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:65 - 1:04:42

2:06.07

111 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.38

Joseph RIVE (11 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:55 - 2:46:22

3:36.77

209 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.37

246 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:43 - 0:52:82

1:43.25

379 pts

CMN DIEPPE