Challenge Avenirs Plot 3 - Secteur Dieppe
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 25 Janvier 2020 à DIEPPE (FRA)
Victor AUTIN MORAND (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.09 | ||||
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
10ème | - Séries | 1:23.74 | 1 pts |
Léonard BARRE (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.54 | ||||
2ème | - Séries | 0:59.16 | 119 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:02.59 | 9 pts |
Raphaël BEAUPEL (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.04 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:40.84 | 102 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:51.92 | 152 pts |
Jade BLONDEL (9 ans - Avenir)
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.34 | ||||
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.84 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:44.37 | 104 pts |
Aristide BOLAND (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.96 | ||||
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.49 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:49.12 | 35 pts |
Aurélien BOLAND (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:32.69 | 200 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:49.66 | 338 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:55.72 | 81 pts |
Nathan BONNET (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.76 | ||||
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.37 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Marin BYHET (9 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.31 | ||||
3ème | - Séries | 1:00.46 | 98 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:05.65 | 1 pts |
Tatiana CHERIFI (9 ans - Avenir)
11ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:38.43 | ||||
4ème | - Séries | 1:24.64 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:22.83 | 1 pts |
Yohanna CIANCI (7 ans - )
10ème | 25 Brasse Dames - Séries | 1:00.71 | ||||
6ème | - Séries | 1:43.72 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:45.72 | 1 pts |
Tillmann CIANCI (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.78 | ||||
4ème | - Séries | 1:01.70 | 79 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:04.95 | 1 pts |
Lou CREPIN NORMAND (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Clara DACHEUX (8 ans - Avenir)
12ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:43.02 | ||||
5ème | - Séries | 1:33.02 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:31.37 | 1 pts |
Clément DERAY (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.66 | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
6ème | - Séries | 1:06.22 | 1 pts |
Loélia DOUAY (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.96 | ||||
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.95 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:00.46 | 3 pts |
Faustine ETCHEVERRY (9 ans - Avenir)
9ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:33.26 | ||||
2ème | - Séries | 1:13.46 | 7 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:14.18 | 1 pts |
Clément GIRET (8 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
9ème | - Séries | 1:27.07 | 1 pts |
|||
12ème | - Séries | 1:32.94 | 1 pts |
Thomas GRATIGNY (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:35.18 | ||||
7ème | - Séries | 1:06.88 | 23 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:09.58 | 1 pts |
Mélissa KAYA (8 ans - Avenir)
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.56 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:14.99 | 1 pts |
|||
1ème | - Séries | 1:03.79 | 45 pts |
Hugo LABOULAIS (8 ans - Avenir)
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.76 | ||||
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.68 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Lucas LANGLOIS (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.76 | ||||
6ème | - Séries | 1:04.97 | 40 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:06.90 | 1 pts |
Faustine LAPLAUD (8 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
3ème | - Séries | 1:18.62 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:27.19 | 1 pts |
Swan LONCKE (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.53 | ||||
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.35 | ||||
5ème | - Séries | 1:02.63 | 67 pts |
Sasha MALLEON (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.97 | ||||
8ème | - Séries | 1:25.90 | 1 pts |
|||
11ème | - Séries | 1:25.90 | 1 pts |
Léane PETIT (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Charlie PRODHOMME (9 ans - Avenir)
7ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:34.32 | ||||
8ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:31.08 | ||||
5ème | - Séries | 1:14.35 | 1 pts |
Lilou REAUX (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:27.09 | ||||
1ème | - Séries | 1:06.84 | 62 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:06.52 | 20 pts |
Léane SONNTAG (8 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:40.24 | ||||
10ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:35.64 | ||||
8ème | - Séries | 1:30.06 | 1 pts |