Championnats de Normandie Hiver

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Decembre 2019 au Dimanche 08 Decembre 2019 à ROUEN

Paulemile BAILLY (17 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:27 - 0:32:75

1:02.02

1040 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.71

1040 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:37:84 - 0:37:88 - 0:36:71

2:26.58

1087 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:00 - 0:34:77

1:06.77

1140 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.81

1103 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Blandine BLONDEL (18 ans - Sénior)

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:32 - 0:35:82 - 0:36:71 - 0:35:08

2:19.93

981 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:43 - 0:32:53

1:02.96

1009 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.86

961 pts

Thomas BOURGEOIS (17 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:34 - 0:36:11 - 0:36:44 - 0:36:81

2:21.70

939 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:14 - 0:34:44

1:06.58

+0.59

929 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.64

+0.61

960 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:43 - 0:30:36

0:58.79

967 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.58

997 pts

Jeanne DUFOUR (18 ans - Sénior)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.55

873 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:56 - 0:42:06 - 0:42:31 - 0:43:58

2:45.51

1069 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:15 - 0:41:54

1:18.69

1048 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.43

1024 pts

Cyrian FLAHAUT (15 ans - Juniors)

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.90

899 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:48 - 0:32:28

1:00.76

907 pts

72ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.69

925 pts

Hugo KOSZTUR (18 ans - Sénior)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.46

931 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:31:56 - 0:32:29 - 0:32:38

2:05.31

1002 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:34 - 0:28:56

0:54.90

1092 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.14

1093 pts

Inès LEGENDRE (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:68 - 0:41:06 - 0:45:29 - 0:36:42

2:37.45

944 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:16 - 0:36:31 - 0:36:64 - 0:34:38

2:20.49

973 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:82 - 0:34:49

1:06.31

901 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.10

946 pts

Aubane LEGENDRE (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:33 - 0:36:66 - 0:44:11 - 0:33:50

2:26.60

1089 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.41

1058 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:93 - 0:34:80

1:07.73

+0.77

1087 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:09 - 0:29:99

0:59.08

1141 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.91

1093 pts

Bonnie MENIELLE (14 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.52

820 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:59 - 0:43:83 - 0:45:55 - 0:44:89

2:52.86

986 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:14 - 0:41:80

1:18.94

1043 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.69

1062 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:37 - 0:37:48 - 0:37:49 - 0:35:98

2:24.32

918 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:39 - 0:35:79

1:08.18

843 pts

Julien VOLLET (17 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.95

901 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:67 - 0:41:44 - 0:42:12 - 0:40:60

2:39.83

924 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:38:65

1:11.90

1008 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.83

1000 pts

CMN DIEPPE