Championnats de Normandie Jeunes

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 14 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019 à HÉROUVILLE-SAINT-CLAIR

Noé CURSCHELLAS (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:40 - 0:42:57 - 0:50:95 - 0:38:51

2:52.43

590 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.67

570 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:09 - 0:40:22

1:19.31

631 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:40:98 - 0:41:16 - 0:41:96 - 0:41:35 - 0:41:99 - 0:41:05 - 0:38:94

5:23.15

595 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:50 - 0:39:90 - 0:40:49 - 0:39:75

2:35.64

579 pts

Simon DUFOUR (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:81 - 0:40:44 - 0:46:64 - 0:35:15

2:38.04

755 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:38:92 - 0:40:74 - 0:39:30

2:33.86

790 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:64 - 0:36:76

1:11.40

809 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.81

796 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:79 - 0:36:31 - 0:37:35 - 0:35:04

2:20.49

776 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:32:97

1:03.61

823 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.25

829 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.58

Hewa KAYA (12 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:93 - 0:51:14 - 0:49:67 - 0:46:42 - 0:54:18 - 0:53:85 - 0:42:96 - 0:43:07

6:23.22

631 pts

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:18 - 0:45:71 - 0:53:86 - 0:42:30

3:03.05

643 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:32 - 0:45:89 - 0:45:55 - 0:44:22

2:58.98

677 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:50 - 0:43:68 - 0:45:12 - 0:45:94 - 0:45:28 - 0:46:26 - 0:44:57 - 0:43:18

5:52.53

602 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:07 - 0:39:16

1:14.23

670 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.75

781 pts

Maria LESSARD (11 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:35 - 0:54:35 - 1:02:32 - 0:43:38

3:25.40

427 pts

28ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:81 - 0:50:69 - 0:50:73 - 0:47:65

3:15.88

511 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:27 - 0:47:37

1:31.64

547 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.18

599 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.71

616 pts

Joseph RIVE (12 ans - Jeunes)

24ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:33 - 1:00:74 - 0:59:66 - 0:57:60

3:49.33

285 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:69 - 0:55:38

1:45.07

352 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.08

385 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.60

290 pts

Jeanne TANNE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:71 - 0:41:96

1:23.67

706 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.32

764 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:38.47

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.61

675 pts

Océane THERIN (12 ans - Jeunes)

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:67 - 0:49:64 - 0:48:30 - 0:45:99

3:08.60

580 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:29 - 0:44:75

1:27.04

636 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.75

657 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.35

583 pts

CMN DIEPPE