Challenge Avenirs Plot 1 - Secteur Dieppe Littoral

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 14 Decembre 2019 à DIEPPE

Clara ABBOU DURON (8 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Lucas ABBOU DURON (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Hicham AMAL (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.34

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.53

4ème - Séries 1:13.19

1 pts

Elisa ANNOOT (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Léonard BARRE (9 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.81

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.69

3ème - Séries 0:56.55

168 pts

Raphaël BEAUPEL (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.40

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:38.16

130 pts

2ème - Séries 0:50.86

304 pts

Jade BLONDEL (9 ans - Avenir)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:47.27

75 pts

1ème - Séries 0:58.92

115 pts

1ème - Séries 0:54.51

312 pts

Aristide BOLAND (10 ans - Avenir)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:59.00

1 pts

2ème - Séries 1:04.33

2 pts

4ème - Séries 0:58.06

138 pts

Marin BYHET (9 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.99

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.81

6ème - Séries 0:59.61

111 pts

Tatiana CHERIFI (9 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Dames - Séries 0:37.60

4ème 25 Dos Dames - Séries 0:34.99

- - Séries Disq.

Yohanna CIANCI (7 ans - )

7ème 25 Brasse Dames - Séries 0:44.70

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:38.97

4ème - Séries 1:29.57

1 pts

Tillmann CIANCI (10 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.99

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.27

8ème - Séries 1:03.74

53 pts

Clara DACHEUX (8 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Dames - Séries 0:43.78

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:41.84

- - Séries Disq.

Louis DELESQUE (8 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:35.93

11ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:34.57

11ème - Séries 1:11.52

1 pts

Clément DERAY (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.51

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:17.87

1 pts

7ème - Séries 1:02.17

73 pts

Loélia DOUAY (9 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.35

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.48

2ème - Séries 1:01.68

144 pts

Soraya ENCINAS ABOUELFATH (8 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:46.18

10ème 25 Dos Dames - Séries 0:58.73

Faustine ETCHEVERRY (9 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:36.38

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.74

2ème - Séries 1:15.14

1 pts

Martin FORESTIER (8 ans - Avenir)

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:38.92

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

Eloi FORESTIER (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.03

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:03.97

1 pts

5ème - Séries 0:58.10

138 pts

Pierre FOUQUAY FLEVIN (10 ans - Avenir)

- - Séries Forf.

Ewen GARCIA (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.86

12ème - Séries 1:14.00

1 pts

Matis GEY TAO (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

Clément GIRET (8 ans - Avenir)

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.73

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:37.18

5ème - Séries 1:37.31

1 pts

Antonio GOMES (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Thomas GRATIGNY (10 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.53

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.75

9ème - Séries 1:06.32

28 pts

Louis GUYON (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

Constance HEROUT (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Elliott HORCHOLLE (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

Estrella JALA VIEIRA DA SILVA (9 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:57.95

9ème 25 Dos Dames - Séries 0:44.10

Mélissa KAYA (8 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.60

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.75

3ème - Séries 1:03.93

104 pts

Lucas LABOULAIS (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:39.09

120 pts

1ème - Séries 0:56.98

63 pts

1ème - Séries 0:50.09

325 pts

Hugo LABOULAIS (8 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:37.48

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:36.60

Lucas LANGLOIS (10 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.14

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.63

- - Séries Disq.

Faustine LAPLAUD (8 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:40.63

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:39.13

- - Séries Disq.

Elisa LEFEVRE BORDANT (9 ans - Avenir)

8ème 25 Brasse Dames - Séries 0:45.82

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:35.52

3ème - Séries 1:22.24

1 pts

Emi LEGOUIS (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Disq.

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Swan LONCKE (10 ans - Avenir)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:37.04

1 pts

3ème - Séries 1:04.40

2 pts

10ème - Séries 1:09.49

8 pts

Isaac LOTFI (8 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:38.76

12ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:36.25

- - Séries Disq.

Syphax MERABTENE (8 ans - Avenir)

12ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:43.91

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

Paul PELLERIN (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

Charlie PRODHOMME (9 ans - Avenir)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:22.62

1 pts

- - Séries Forf.

4ème - Séries 1:10.30

27 pts

Gaspard ZIEGLER (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

CMN DIEPPE