Trophées Jeunes Hiver Plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 01 Fevrier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à MONT-SAINT-AIGNAN

Nawel AIT BOUSALAN (11 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:00 - 1:04:07 - 2:09:10

4:10.17

319 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.62

231 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:58 - 0:58:98 - 1:59:71

3:47.27

126 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.94

118 pts

Victor BAR (12 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.37

140 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:48 - 0:58:52 - 1:59:98

3:49.98

280 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.36

318 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

Zoé BARRE (12 ans - Jeunes)

39ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.99

254 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:30 - 0:57:77 - 2:02:97

3:50.04

457 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.74

427 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:84 - 0:59:98

1:51.82

234 pts

Jade BELHOMME (11 ans - Jeunes)

45ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.74

151 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.10

244 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:55:88 - 1:10:51 - 2:15:14

4:21.53

11 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.57

24 pts

Augustin BOLAND (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.51

314 pts

22ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:47:11 - 1:39:68 - 3:21:27 - 6:41:70 - 11:39:23

24:49.21

332 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:68 - 0:47:86 - 1:40:15 - 3:11:77

6:22.46

290 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:64 - 0:45:49 - 1:33:25

2:57.38

348 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.88

481 pts

Louise BREANT (12 ans - Jeunes)

42ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.40

176 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.27

216 pts

47ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:53:72 - 1:00:36 - 1:59:82 - 3:55:47

7:49.37

126 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:77 - 1:00:87 - 1:58:19

3:50.83

108 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.96

141 pts

Julian BURON (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.56

312 pts

23ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:94 - 0:50:67 - 1:42:29 - 3:25:83 - 6:50:11 - 11:43:15

25:16.99

301 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:49:25 - 1:39:78 - 3:09:41

6:20.72

298 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:48:70 - 1:33:75

3:03.73

291 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.58

327 pts

Noé CURSCHELLAS (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:72 - 2:10:29

2:49.01

627 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:20 - 0:39:59

1:17.79

664 pts

11ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:88 - 0:41:91 - 1:25:36 - 2:53:87 - 5:50:14 - 10:06:26

21:34.42

589 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:16 - 0:40:52 - 1:23:34 - 2:44:42

5:25.44

581 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:40:76 - 1:20:12

2:36.64

568 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.92

625 pts

Raphaël DANNE (12 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:04.93

24 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:37 - 1:07:03 - 2:24:60

4:30.00

1 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.09

9 pts

Simon DUFOUR (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:25 - 2:07:83

2:44.08

683 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:33 - 0:35:99

1:10.32

835 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:42 - 0:37:53 - 1:16:82 - 2:36:30 - 5:17:00 - 9:08:50

19:29.57

792 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:36:73 - 1:14:77 - 2:23:81

4:49.01

819 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:54 - 0:36:79 - 1:14:15

2:23.48

735 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.46

759 pts

Lisa GALZIN (12 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.05

457 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

Louison HELUIN (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:38 - 2:15:72

2:56.10

551 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:43:83

1:23.33

549 pts

16ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:75 - 0:43:48 - 1:30:70 - 3:03:91 - 6:07:24 - 10:47:93

22:50.01

480 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:40:94 - 1:29:36 - 2:56:69

5:43.17

480 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:40:68 - 1:24:22

2:39.28

537 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.85

681 pts

Lilou HENRI (11 ans - Jeunes)

26ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.12

387 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.45

343 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:85 - 0:54:27 - 1:51:34 - 3:46:35

7:16.81

223 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:09 - 0:56:31 - 1:47:77

3:30.17

230 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.77

339 pts

Hewa KAYA (12 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.87

679 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:87 - 0:53:28 - 1:47:57

3:30.72

614 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:63 - 0:43:32 - 1:32:33 - 3:08:52 - 6:10:57

12:13.37

559 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:63 - 0:45:67 - 1:31:90 - 2:59:81

5:56.01

583 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:31 - 0:42:65 - 1:27:78

2:46.74

632 pts

Maria LESSARD (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.06

512 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:05 - 0:48:51 - 1:39:44 - 3:18:97 - 6:31:21

12:58.18

444 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:25 - 0:47:44 - 1:38:85 - 3:14:36

6:20.90

454 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:19 - 0:46:78 - 1:31:86

2:57.83

510 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.66

619 pts

Gaby LONCKE (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.18

269 pts

24ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:99 - 0:49:40 - 1:40:87 - 3:26:95 - 6:50:47 - 11:49:02

25:20.70

297 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:70 - 0:48:50 - 1:39:12 - 3:13:15

6:23.47

286 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:43 - 0:46:49 - 1:35:08

3:02.00

306 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.33

460 pts

Hannah RISSOUMI (11 ans - Jeunes)

50ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:12.46

43 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.74

1 pts

Joseph RIVE (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Elouan TANNAI (12 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:06.35

18 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.92

123 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:05 - 0:56:79 - 1:58:25

3:47.09

39 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.65

44 pts

Jeanne TANNE (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.64

599 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:40 - 0:57:42 - 1:56:41

3:46.23

486 pts

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:45:12 - 0:51:07 - 1:43:78 - 3:33:33 - 6:56:60

13:49.90

329 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:78 - 0:46:72 - 1:36:71 - 3:16:76

6:21.97

449 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:57 - 0:45:06 - 1:34:29

2:56.92

520 pts

Océane THERIN (12 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.76

444 pts

20ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:43 - 0:50:56 - 1:44:43 - 3:35:42 - 7:02:72

13:56.56

315 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:63 - 0:50:76 - 1:45:29 - 3:23:86

6:44.54

346 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:43 - 0:49:55 - 1:40:26

3:10.24

390 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.92

459 pts

Noémie THOMAS (12 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.51

448 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.96

420 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:97 - 0:53:03 - 1:49:22 - 3:27:14

6:54.36

306 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:80 - 0:49:38 - 1:42:76

3:12.94

365 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.71

516 pts

Aubane THUILLIEZ (12 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.58

465 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:45:06 - 0:51:70 - 1:46:76 - 3:38:87 - 7:02:13

14:04.52

299 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:72 - 0:52:83 - 1:50:20 - 3:31:30

7:00.05

284 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:31 - 0:50:00 - 1:41:88

3:13.19

363 pts

CMN DIEPPE