Trophées Jeunes Hiver Plot 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 01 Fevrier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à MONT-SAINT-AIGNAN
Nawel AIT BOUSALAN (11 ans - Jeunes)
16ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:57:00 - 1:04:07 - 2:09:10 |
4:10.17 | 319 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.62 | 231 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:48:58 - 0:58:98 - 1:59:71 |
3:47.27 | 126 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.94 | 118 pts |
Victor BAR (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.37 | 140 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:48 - 0:58:52 - 1:59:98 |
3:49.98 | 280 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.36 | 318 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Zoé BARRE (12 ans - Jeunes)
39ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.99 | 254 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:30 - 0:57:77 - 2:02:97 |
3:50.04 | 457 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.74 | 427 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:84 - 0:59:98 |
1:51.82 | 234 pts |
Jade BELHOMME (11 ans - Jeunes)
45ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:58.74 | 151 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.10 | 244 pts |
|||
54ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:55:88 - 1:10:51 - 2:15:14 |
4:21.53 | 11 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.57 | 24 pts |
Augustin BOLAND (13 ans - Jeunes)
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.51 | 314 pts |
|||
22ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:22 - 0:47:11 - 1:39:68 - 3:21:27 - 6:41:70 - 11:39:23 |
24:49.21 | 332 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:68 - 0:47:86 - 1:40:15 - 3:11:77 |
6:22.46 | 290 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:64 - 0:45:49 - 1:33:25 |
2:57.38 | 348 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.88 | 481 pts |
Louise BREANT (12 ans - Jeunes)
42ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.40 | 176 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.27 | 216 pts |
|||
47ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:53:72 - 1:00:36 - 1:59:82 - 3:55:47 |
7:49.37 | 126 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:77 - 1:00:87 - 1:58:19 |
3:50.83 | 108 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.96 | 141 pts |
Julian BURON (12 ans - Jeunes)
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.56 | 312 pts |
|||
23ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:94 - 0:50:67 - 1:42:29 - 3:25:83 - 6:50:11 - 11:43:15 |
25:16.99 | 301 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:28 - 0:49:25 - 1:39:78 - 3:09:41 |
6:20.72 | 298 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:28 - 0:48:70 - 1:33:75 |
3:03.73 | 291 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.58 | 327 pts |
Noé CURSCHELLAS (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:72 - 2:10:29 |
2:49.01 | 627 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:20 - 0:39:59 |
1:17.79 | 664 pts |
|||
11ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:88 - 0:41:91 - 1:25:36 - 2:53:87 - 5:50:14 - 10:06:26 |
21:34.42 | 589 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:16 - 0:40:52 - 1:23:34 - 2:44:42 |
5:25.44 | 581 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:76 - 0:40:76 - 1:20:12 |
2:36.64 | 568 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.92 | 625 pts |
Raphaël DANNE (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:04.93 | 24 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
47ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:37 - 1:07:03 - 2:24:60 |
4:30.00 | 1 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.09 | 9 pts |
Simon DUFOUR (14 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:25 - 2:07:83 |
2:44.08 | 683 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:33 - 0:35:99 |
1:10.32 | 835 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:42 - 0:37:53 - 1:16:82 - 2:36:30 - 5:17:00 - 9:08:50 |
19:29.57 | 792 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:70 - 0:36:73 - 1:14:77 - 2:23:81 |
4:49.01 | 819 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:54 - 0:36:79 - 1:14:15 |
2:23.48 | 735 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.46 | 759 pts |
Lisa GALZIN (12 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:37.05 | 457 pts |
|||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. |
Louison HELUIN (14 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:38 - 2:15:72 |
2:56.10 | 551 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:50 - 0:43:83 |
1:23.33 | 549 pts |
|||
16ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:75 - 0:43:48 - 1:30:70 - 3:03:91 - 6:07:24 - 10:47:93 |
22:50.01 | 480 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:18 - 0:40:94 - 1:29:36 - 2:56:69 |
5:43.17 | 480 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:40:68 - 1:24:22 |
2:39.28 | 537 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.85 | 681 pts |
Lilou HENRI (11 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.12 | 387 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.45 | 343 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:85 - 0:54:27 - 1:51:34 - 3:46:35 |
7:16.81 | 223 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:09 - 0:56:31 - 1:47:77 |
3:30.17 | 230 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.77 | 339 pts |
Hewa KAYA (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.87 | 679 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:87 - 0:53:28 - 1:47:57 |
3:30.72 | 614 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:63 - 0:43:32 - 1:32:33 - 3:08:52 - 6:10:57 |
12:13.37 | 559 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:63 - 0:45:67 - 1:31:90 - 2:59:81 |
5:56.01 | 583 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:31 - 0:42:65 - 1:27:78 |
2:46.74 | 632 pts |
Maria LESSARD (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:34.06 | 512 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:40:05 - 0:48:51 - 1:39:44 - 3:18:97 - 6:31:21 |
12:58.18 | 444 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:25 - 0:47:44 - 1:38:85 - 3:14:36 |
6:20.90 | 454 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:19 - 0:46:78 - 1:31:86 |
2:57.83 | 510 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.66 | 619 pts |
Gaby LONCKE (12 ans - Jeunes)
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.18 | 269 pts |
|||
24ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:99 - 0:49:40 - 1:40:87 - 3:26:95 - 6:50:47 - 11:49:02 |
25:20.70 | 297 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:70 - 0:48:50 - 1:39:12 - 3:13:15 |
6:23.47 | 286 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:43 - 0:46:49 - 1:35:08 |
3:02.00 | 306 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.33 | 460 pts |
Hannah RISSOUMI (11 ans - Jeunes)
50ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:12.46 | 43 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.74 | 1 pts |
Joseph RIVE (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Elouan TANNAI (12 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.35 | 18 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.92 | 123 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:05 - 0:56:79 - 1:58:25 |
3:47.09 | 39 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.65 | 44 pts |
Jeanne TANNE (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:29.64 | 599 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:52:40 - 0:57:42 - 1:56:41 |
3:46.23 | 486 pts |
|||
19ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:45:12 - 0:51:07 - 1:43:78 - 3:33:33 - 6:56:60 |
13:49.90 | 329 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:41:78 - 0:46:72 - 1:36:71 - 3:16:76 |
6:21.97 | 449 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:57 - 0:45:06 - 1:34:29 |
2:56.92 | 520 pts |
Océane THERIN (12 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:37.76 | 444 pts |
|||
20ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:43:43 - 0:50:56 - 1:44:43 - 3:35:42 - 7:02:72 |
13:56.56 | 315 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:63 - 0:50:76 - 1:45:29 - 3:23:86 |
6:44.54 | 346 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:43 - 0:49:55 - 1:40:26 |
3:10.24 | 390 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.92 | 459 pts |
Noémie THOMAS (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:37.51 | 448 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.96 | 420 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:97 - 0:53:03 - 1:49:22 - 3:27:14 |
6:54.36 | 306 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:80 - 0:49:38 - 1:42:76 |
3:12.94 | 365 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.71 | 516 pts |
Aubane THUILLIEZ (12 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.58 | 465 pts |
|||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
21ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:45:06 - 0:51:70 - 1:46:76 - 3:38:87 - 7:02:13 |
14:04.52 | 299 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:72 - 0:52:83 - 1:50:20 - 3:31:30 |
7:00.05 | 284 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:31 - 0:50:00 - 1:41:88 |
3:13.19 | 363 pts |