Meeting 76 Plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 08 Fevrier 2020 au Dimanche 09 Fevrier 2020 à LE HAVRE

Ambre BELHOMME (16 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.53

617 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:76 - 0:48:90 - 1:38:80

3:12.46

782 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:66 - 0:47:33

1:30.99

790 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:26 - 0:37:30

1:13.56

689 pts

Augustin BOLAND (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:23 - 0:58:34

1:45.57

183 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.20

221 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:77 - 0:55:50

1:46.27

335 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.52

313 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:05 - 0:47:62

1:32.67

380 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.09

403 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:64 - 0:41:86

1:19.50

430 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.39

458 pts

Louise BREANT (12 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:88 - 3:06:23

4:03.11

163 pts

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.16

66 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.97

200 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.90

221 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:87 - 0:58:39

1:49.26

59 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.24

188 pts

Julian BURON (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:78 - 0:57:12

1:43.90

203 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.23

283 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.37

264 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:22 - 0:45:65

1:30.87

410 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.50

389 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:42 - 0:46:94

1:28.36

266 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.83

356 pts

Lison DUPUIS (15 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.86

749 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:26 - 0:42:00 - 1:25:59

2:46.85

810 pts

Cyrian FLAHAUT (15 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.00

783 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.37

877 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:22 - 0:32:01

1:01.23

893 pts

Lisa GALZIN (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:77 - 2:38:40

3:29.17

395 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.73

260 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.40

543 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.44

549 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:62 - 0:50:73 - 1:42:92 - 3:26:30

6:43.57

351 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:03 - 0:45:74

1:27.77

355 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.70

516 pts

Lilou HENRI (11 ans - Jeunes)

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.56

207 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:14 - 1:03:08

2:00.22

323 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.60

368 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:78 - 0:51:42

1:41.20

382 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.25

412 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:84 - 0:47:55

1:31.39

288 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.41

437 pts

Hewa KAYA (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:26 - 0:45:75

1:26.01

625 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.94

645 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:78 - 0:52:00

1:39.78

628 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.12

671 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:94 - 0:42:69

1:23.63

707 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.25

722 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:66 - 0:39:13

1:14.79

655 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.18

756 pts

Maria LESSARD (11 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:58 - 0:58:15

1:45.73

282 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.22

497 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:56 - 0:58:93

1:50.49

456 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.67

497 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:86 - 0:46:80

1:31.66

546 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.12

601 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:57 - 0:44:56

1:23.13

452 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.40

633 pts

Gaby LONCKE (12 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.95

292 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.07

246 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:88 - 0:44:85

1:25.73

311 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Nahel RISSOUMI (15 ans - Juniors)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:68 - 0:47:46 - 1:39:22

3:07.36

438 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:64 - 0:45:28

1:24.92

502 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.26

564 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:36:48

1:10.72

632 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.40

652 pts

Jeanne TANNE (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:16 - 0:54:00

1:38.16

398 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.76

474 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:09 - 0:53:43

1:42.52

581 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.50

539 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.43

759 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:60 - 0:41:47

1:19.07

546 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.76

667 pts

Océane THERIN (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:96 - 0:54:04

1:40.00

368 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.18

457 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:78 - 0:59:56

1:54.34

400 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.22

380 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:38 - 0:46:96

1:31.34

553 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.83

613 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:15 - 0:46:15

1:27.30

364 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.62

473 pts

Noémie THOMAS (12 ans - Jeunes)

22ème 100 Papillon Dames - Séries

0:54:27 - 1:05:09

1:59.36

123 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.68

232 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:08 - 1:01:51

1:55.59

383 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.62

367 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:26 - 0:49:60

1:37.86

437 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.03

454 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:05 - 0:45:20

1:27.25

365 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.31

535 pts

Aubane THUILLIEZ (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:63 - 0:53:24

1:39.87

370 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.81

357 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.64

463 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:13 - 0:48:76

1:33.89

506 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.26

518 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:10 - 0:48:02

1:31.12

292 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.84

377 pts

CMN DIEPPE