Challenge Avenirs Plot 2 - Secteur Dieppe Littoral
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 18 Janvier 2020 à DIEPPE (FRA)
Anaé ALIM PARIS (8 ans - Avenir)
9ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.02 | ||||
8ème | - Séries | 1:37.16 | 1 pts |
Léonard BARRE (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.74 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.00 | ||||
1ème | - Séries | 1:01.60 | 1 pts |
Raphaël BEAUPEL (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:24.40 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.92 | ||||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.52 | 139 pts |
Marceau BELLAMY (7 ans - )
13ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.90 | ||||
7ème | - Séries | 1:51.28 | 1 pts |
Jade BLONDEL (9 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:26.88 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:20.82 | ||||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.68 | 141 pts |
Aristide BOLAND (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.08 | ||||
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:01.89 | 39 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:59.20 | 36 pts |
Marin BYHET (9 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Tatiana CHERIFI (9 ans - Avenir)
6ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:47.23 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.26 | ||||
4ème | - Séries | 1:18.40 | 1 pts |
Yohanna CIANCI (7 ans - )
8ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.40 | ||||
6ème | - Séries | 1:32.43 | 1 pts |
Tillmann CIANCI (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.86 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.03 | ||||
2ème | - Séries | 1:03.06 | 1 pts |
Lou CREPIN NORMAND (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:26.95 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.28 | ||||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:07.96 | 71 pts |
Clara DACHEUX (8 ans - Avenir)
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.87 | ||||
7ème | - Séries | 1:36.95 | 1 pts |
Louis DELESQUE (8 ans - Avenir)
11ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.50 | ||||
5ème | - Séries | 1:11.74 | 1 pts |
Clément DERAY (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.70 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.69 | ||||
3ème | - Séries | 1:02.12 | 12 pts |
Loélia DOUAY (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:31.72 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.73 | ||||
1ème | - Séries | 1:02.50 | 61 pts |
Eloi FORESTIER (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.98 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.07 | ||||
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:16.09 | 1 pts |
Martin FORESTIER (8 ans - Avenir)
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.04 | ||||
6ème | - Séries | 1:19.07 | 1 pts |
Thomas GRATIGNY (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.56 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.14 | ||||
3ème | - Séries | 1:35.10 | 1 pts |
Mélissa KAYA (8 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:29.23 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.42 | ||||
3ème | - Séries | 1:07.68 | 13 pts |
Lucas LABOULAIS (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.60 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.47 | ||||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.32 | 85 pts |
Lucas LANGLOIS (10 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours | Forf. | ||||
- | - Hors-Concours | Forf. |
Swan LONCKE (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.72 | ||||
2ème | - Séries | 1:01.52 | 16 pts |
Isaac LOTFI (8 ans - Avenir)
4ème | - Séries | 1:09.15 | 1 pts |
Sasha MALLEON (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.98 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Léane PETIT (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.40 | ||||
5ème | - Séries | 1:27.34 | 1 pts |
Lilou REAUX (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:43.32 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.20 | ||||
2ème | - Séries | 1:07.18 | 16 pts |
Léane SONNTAG (8 ans - Avenir)
11ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:58.76 | ||||
- | - Séries | Disq. |