Challenge Avenirs Plot 3 - Secteur Dieppe

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 25 Janvier 2020 à DIEPPE (FRA)

Victor AUTIN MORAND (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:37.09

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

10ème - Séries 1:23.74

1 pts

Léonard BARRE (9 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.54

3ème - Séries 1:02.59

9 pts

2ème - Séries 0:59.16

119 pts

Raphaël BEAUPEL (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.04

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:40.84

102 pts

1ème - Séries 0:51.92

152 pts

Jade BLONDEL (9 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.34

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.84

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:44.37

104 pts

Aurélien BOLAND (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:32.69

200 pts

2ème - Séries 0:55.72

81 pts

1ème - Séries 0:49.66

338 pts

Aristide BOLAND (10 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.96

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.49

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:49.12

35 pts

Nathan BONNET (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.76

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.37

- - Séries Disq.

Marin BYHET (9 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.31

5ème - Séries 1:05.65

1 pts

3ème - Séries 1:00.46

98 pts

Tatiana CHERIFI (9 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Dames - Séries 0:38.43

6ème - Séries 1:22.83

1 pts

4ème - Séries 1:24.64

1 pts

Tillmann CIANCI (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.78

4ème - Séries 1:04.95

1 pts

4ème - Séries 1:01.70

79 pts

Yohanna CIANCI (7 ans - )

10ème 25 Brasse Dames - Séries 1:00.71

10ème - Séries 1:45.72

1 pts

6ème - Séries 1:43.72

1 pts

Lou CREPIN NORMAND (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Clara DACHEUX (8 ans - Avenir)

12ème 25 Dos Dames - Séries 0:43.02

9ème - Séries 1:31.37

1 pts

5ème - Séries 1:33.02

1 pts

Clément DERAY (11 ans - Jeunes)

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:37.66

6ème - Séries 1:06.22

1 pts

- - Séries Disq.

Loélia DOUAY (9 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.96

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.95

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:00.46

3 pts

Faustine ETCHEVERRY (9 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.26

4ème - Séries 1:14.18

1 pts

2ème - Séries 1:13.46

7 pts

Clément GIRET (8 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

12ème - Séries 1:32.94

1 pts

9ème - Séries 1:27.07

1 pts

Thomas GRATIGNY (10 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:35.18

8ème - Séries 1:09.58

1 pts

7ème - Séries 1:06.88

23 pts

Mélissa KAYA (8 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.56

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:14.99

1 pts

1ème - Séries 1:03.79

45 pts

Hugo LABOULAIS (8 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.76

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.68

- - Séries Disq.

Lucas LANGLOIS (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.76

7ème - Séries 1:06.90

1 pts

6ème - Séries 1:04.97

40 pts

Faustine LAPLAUD (8 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Disq.

7ème - Séries 1:27.19

1 pts

3ème - Séries 1:18.62

1 pts

Swan LONCKE (10 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.53

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.35

5ème - Séries 1:02.63

67 pts

Sasha MALLEON (10 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:45.97

11ème - Séries 1:25.90

1 pts

8ème - Séries 1:25.90

1 pts

Léane PETIT (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Disq.

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Charlie PRODHOMME (9 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.32

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.08

5ème - Séries 1:14.35

1 pts

Lilou REAUX (10 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.09

2ème - Séries 1:06.52

20 pts

1ème - Séries 1:06.84

62 pts

Léane SONNTAG (8 ans - Avenir)

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:40.24

10ème 25 Dos Dames - Séries 0:35.64

8ème - Séries 1:30.06

1 pts

CMN DIEPPE