12e Meeting National du Lille Métropole Natation

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 28 Fevrier 2020 au Dimanche 01 Mars 2020 à LILLE

Paulemile BAILLY (17 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.73

976 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:28.67

979 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:16:71 - 1:26:65

2:43.36

882 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

1:16:25 - 1:24:25

2:40.50

916 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10.59

1041 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A 1:10.76

1037 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.51

1001 pts

Blandine BLONDEL (18 ans - Senior)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.17

839 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

1:10:27 - 1:15:60 - 1:18:49 - 1:17:00

5:01.36

922 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:04.31

965 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale C 1:04.90

946 pts

83ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.55

854 pts

Jeanne DUFOUR (18 ans - Senior)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.05

901 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

1:22:17 - 1:27:00

2:49.17

1027 pts

3ème 200 Brasse Dames - Finale A

1:20:10 - 1:25:95

2:46.05

1063 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries 1:20.07

1018 pts

8ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:20.64

1005 pts

Inès LEGENDRE (15 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:19:19 - 1:24:75

2:43.94

862 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale C

1:18:10 - 1:23:16

2:41.26

896 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.34

885 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.86

897 pts

Aubane LEGENDRE (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:12:45 - 1:18:62

2:31.07

1028 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

1:12:02 - 1:17:82

2:29.84

1045 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.03

1020 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01.10

1071 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:01.42

1060 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.96

1021 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:28.99

1019 pts

Bonnie MENIELLE (14 ans - Juniors)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.86

856 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

1:25:65 - 1:30:23

2:55.88

953 pts

6ème 200 Brasse Dames - Finale A

1:24:30 - 1:28:86

2:53.16

983 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries 1:22.43

966 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale B 1:21.71

982 pts

Julien VOLLET (17 ans - Juniors)

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.04

837 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:18:36 - 1:28:57

2:46.93

842 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale B

1:18:96 - 1:28:65

2:47.61

834 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13.97

957 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:15.47

921 pts

CMN DIEPPE