Meeting de début de saison 1ère partie
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 17 Octobre 2020 à NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON (FRA)
Ambre BELHOMME (17 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:58 - 2:24:73 |
3:06.31 | 609 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:28 - 0:44:07 - 1:30:00 - 2:54:35 |
5:46.70 | 635 pts |
Augustin BOLAND (14 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:75 - 2:26:72 |
3:08.47 | 430 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:03 - 0:42:47 - 1:28:06 - 2:59:33 |
5:46.89 | 460 pts |
Thomas BOURGEOIS (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:63 - 2:02:46 |
2:37.09 | 766 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:69 - 0:34:08 - 1:10:82 - 2:23:72 |
4:39.31 | 889 pts |
Simon DUFOUR (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:65 - 1:59:39 |
2:35.04 | 792 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:43 - 0:35:34 - 1:15:01 - 2:27:29 |
4:49.07 | 819 pts |
Lison DUPUIS (16 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:83 - 2:15:74 |
2:53.57 | 748 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:88 - 0:38:28 - 1:19:90 - 2:44:22 |
5:16.28 | 822 pts |
Cyrian FLAHAUT (16 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:68 - 2:08:20 |
2:40.88 | 721 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:89 - 0:35:46 - 1:14:00 - 2:27:00 |
4:47.35 | 831 pts |
Lilou HENRI (12 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:44 - 2:34:06 |
3:19.50 | 480 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:31 - 0:47:66 - 1:38:91 - 3:19:43 |
6:26.31 | 428 pts |
Hewa KAYA (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:18 - 2:13:47 |
2:50.65 | 782 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:41 - 0:39:96 - 1:23:60 - 2:47:47 |
5:26.44 | 757 pts |
Inès LEGENDRE (16 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:40 - 2:04:11 |
2:40.51 | 905 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:01 - 0:37:75 - 1:17:38 - 2:34:12 |
5:03.26 | 909 pts |
Maria LESSARD (12 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:21 - 2:38:95 |
3:26.16 | 421 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:28 - 0:45:91 - 1:34:34 - 3:08:47 |
6:11.00 | 503 pts |
Bonnie MENIELLE (15 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:81 - 2:09:28 |
2:46.09 | 836 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:84 - 0:39:03 - 1:20:79 - 2:40:32 |
5:15.98 | 823 pts |
Nahel RISSOUMI (16 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:56 - 2:09:65 |
2:43.21 | 693 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:48 - 0:39:31 - 1:21:36 - 2:36:69 |
5:12.84 | 659 pts |
Jeanne TANNE (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:82 - 2:19:12 |
3:01.94 | 655 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:22 - 0:45:12 - 1:34:86 - 3:09:32 |
6:09.52 | 511 pts |
Océane THERIN (13 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:63 - 2:37:87 |
3:19.50 | 480 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:87 - 0:46:75 - 1:35:81 - 3:09:77 |
6:12.20 | 497 pts |
Julien VOLLET (18 ans - Senior)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |