Meeting de début de saison 1ère partie

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 17 Octobre 2020 à NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON (FRA)

Ambre BELHOMME (17 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:58 - 2:24:73

3:06.31

609 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:28 - 0:44:07 - 1:30:00 - 2:54:35

5:46.70

635 pts

Augustin BOLAND (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:75 - 2:26:72

3:08.47

430 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:42:47 - 1:28:06 - 2:59:33

5:46.89

460 pts

Thomas BOURGEOIS (18 ans - Senior)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:63 - 2:02:46

2:37.09

766 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:69 - 0:34:08 - 1:10:82 - 2:23:72

4:39.31

889 pts

Simon DUFOUR (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:65 - 1:59:39

2:35.04

792 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:43 - 0:35:34 - 1:15:01 - 2:27:29

4:49.07

819 pts

Lison DUPUIS (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:83 - 2:15:74

2:53.57

748 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:88 - 0:38:28 - 1:19:90 - 2:44:22

5:16.28

822 pts

Cyrian FLAHAUT (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:68 - 2:08:20

2:40.88

721 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:89 - 0:35:46 - 1:14:00 - 2:27:00

4:47.35

831 pts

Lilou HENRI (12 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:44 - 2:34:06

3:19.50

480 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:31 - 0:47:66 - 1:38:91 - 3:19:43

6:26.31

428 pts

Hewa KAYA (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:18 - 2:13:47

2:50.65

782 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:41 - 0:39:96 - 1:23:60 - 2:47:47

5:26.44

757 pts

Inès LEGENDRE (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:40 - 2:04:11

2:40.51

905 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:01 - 0:37:75 - 1:17:38 - 2:34:12

5:03.26

909 pts

Maria LESSARD (12 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:21 - 2:38:95

3:26.16

421 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:28 - 0:45:91 - 1:34:34 - 3:08:47

6:11.00

503 pts

Bonnie MENIELLE (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:81 - 2:09:28

2:46.09

836 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:84 - 0:39:03 - 1:20:79 - 2:40:32

5:15.98

823 pts

Nahel RISSOUMI (16 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:56 - 2:09:65

2:43.21

693 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:48 - 0:39:31 - 1:21:36 - 2:36:69

5:12.84

659 pts

Jeanne TANNE (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:82 - 2:19:12

3:01.94

655 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:22 - 0:45:12 - 1:34:86 - 3:09:32

6:09.52

511 pts

Océane THERIN (13 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:63 - 2:37:87

3:19.50

480 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:87 - 0:46:75 - 1:35:81 - 3:09:77

6:12.20

497 pts

Julien VOLLET (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

CMN DIEPPE