Meeting de Juin

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 13 Juin 2021 à HÉROUVILLE-SAINT-CLAIR (FRA)

Paulemile BAILLY (18 ans - Senior)

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.59

1018 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.88

1111 pts

Ambre BELHOMME (17 ans - Juniors)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.35

712 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:32 - 0:50:76

1:35.08

712 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.13

642 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.48

682 pts

Augustin BOLAND (14 ans - Juniors)

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.08

533 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.23

549 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.22

511 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:47 - 0:37:57

1:12.04

599 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.04

618 pts

Thomas BOURGEOIS (18 ans - Senior)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.34

923 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:29:72

0:57.53

1006 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.94

973 pts

Simon DUFOUR (15 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.61

898 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.22

771 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:25 - 0:41:33

1:17.58

872 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:34:63

1:07.85

897 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.65

928 pts

Lison DUPUIS (16 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.63

814 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:65 - 0:40:91

1:19.56

797 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.53

800 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.34

806 pts

Cyrian FLAHAUT (16 ans - Juniors)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.55

771 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.09

835 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:99 - 0:31:93

0:59.92

932 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.36

946 pts

Lilou HENRI (12 ans - Jeunes)

32ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.26

546 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.67

503 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:16 - 0:39:73

1:17.89

575 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.93

658 pts

Hewa KAYA (13 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.13

786 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.56

713 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.50

783 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.45

758 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:87 - 0:37:48

1:11.35

750 pts

Inès LEGENDRE (16 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.50

899 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.45

879 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:47 - 0:45:90

1:26.37

883 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:72 - 0:34:42

1:06.14

906 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.83

899 pts

Maria LESSARD (12 ans - Jeunes)

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:47 - 0:48:17

1:32.64

528 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.00

606 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:69 - 0:42:88

1:20.57

510 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.23

696 pts

Bonnie MENIELLE (15 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.21

906 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.03

847 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:21 - 0:45:03

1:24.24

927 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.66

963 pts

Nahel RISSOUMI (16 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.05

783 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:40:24

1:14.98

711 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.84

792 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:89 - 0:31:63

1:02.52

854 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.69

863 pts

Jeanne TANNE (13 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.89

700 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.40

660 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:95 - 0:43:01

1:24.96

679 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.50

711 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.36

689 pts

CMN DIEPPE