Meeting de Normandie Eté 2021

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 17 Juillet 2021 au Dimanche 18 Juillet 2021 à HÉROUVILLE-SAINT-CLAIR

Raphaël BEAUPEL (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.36

429 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:91 - 0:54:07 - 0:52:09 - 0:47:66

3:14.73

205 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.51

452 pts

Aurélien BOLAND (12 ans - Jeunes)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:46:68 - 0:55:52 - 1:00:22 - 0:50:76

3:33.18

235 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:71 - 0:45:88 - 0:49:84 - 0:48:98 - 0:48:31 - 0:49:29 - 0:47:34 - 0:47:76

6:18.11

309 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:85 - 0:39:96

1:17.81

466 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.77

532 pts

Augustin BOLAND (14 ans - Juniors)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.04

484 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.05

517 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:38:89 - 0:40:92 - 0:41:04 - 0:40:97 - 0:42:35 - 0:41:16 - 0:39:78

5:20.27

612 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:18 - 0:37:47 - 0:39:29 - 0:39:23

2:30.17

647 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.51

646 pts

Julian BURON (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:40 - 0:52:33 - 0:56:32 - 0:52:07

3:22.12

314 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:79 - 0:50:34

1:33.13

356 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.60

417 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.62

399 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:89 - 0:47:80 - 0:48:86 - 0:45:17

3:06.72

450 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.31

547 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:41 - 0:43:66 - 0:46:20 - 0:45:81 - 0:44:49 - 0:44:49 - 0:44:45 - 0:39:88

5:47.39

457 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.79

580 pts

Lison DUPUIS (16 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.05

688 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:89 - 0:41:45

1:20.34

779 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.63

795 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:39 - 0:38:35 - 0:39:94 - 0:38:48

2:31.16

825 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:65 - 0:37:11

1:10.76

767 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

789 pts

Cyrian FLAHAUT (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:98 - 0:41:03 - 0:46:93 - 0:36:15

2:36.09

779 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.83

850 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:21 - 0:34:64 - 0:36:68 - 0:37:69 - 0:38:38 - 0:38:65 - 0:38:59 - 0:34:66

4:49.50

816 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:00 - 0:31:16

0:59.16

955 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.34

947 pts

Lilou HENRI (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.45

530 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.19

589 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.20

558 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:81 - 0:40:12

1:16.93

600 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.64

674 pts

Hewa KAYA (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:58 - 0:43:75 - 0:47:20 - 0:38:12

2:44.65

853 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:38 - 0:45:62

1:27.00

870 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:03 - 0:39:27 - 0:40:77 - 0:42:05 - 0:42:63 - 0:42:38 - 0:41:34 - 0:40:51

5:22.98

778 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.26

935 pts

Lucas LABOULAIS (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:84 - 0:57:28 - 1:01:20 - 0:49:94

3:32.26

239 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.41

277 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:40 - 0:57:22 - 0:59:07 - 0:58:79

3:45.48

310 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:37 - 1:00:11

1:51.48

264 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.84

332 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.11

246 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:41 - 0:47:77 - 0:50:84 - 0:52:21 - 0:51:83 - 0:51:45 - 0:48:71 - 0:53:11

6:36.33

235 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:57 - 0:51:20 - 0:51:98 - 0:50:12

3:14.87

204 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.96

351 pts

Inès LEGENDRE (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:73 - 0:41:88 - 0:47:83 - 0:37:67

2:42.11

885 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.77

861 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.57

798 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:36 - 0:36:52 - 0:37:28 - 0:36:54

2:22.70

941 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:29 - 0:34:56

1:06.85

884 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.38

928 pts

Gaby LONCKE (13 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.68

455 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:26 - 0:44:48 - 0:46:08 - 0:43:20

2:56.02

550 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:42:61

1:23.31

549 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.89

607 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:13 - 0:44:14 - 0:45:78 - 0:45:72 - 0:45:96 - 0:46:72 - 0:46:42 - 0:44:79

5:57.66

405 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:43:42 - 0:43:67 - 0:42:42

2:47.27

448 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:59 - 0:40:50

1:17.09

482 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.81

579 pts

CMN DIEPPE