Meeting de Début de Saison

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Octobre 2021 au Dimanche 17 Octobre 2021 à GRAVENCHON (FRA)

Victor BAR (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:43 - 2:18:33

2:55.76

554 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:56 - 0:50:04 - 1:42:62

3:16.22

543 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:05 - 0:47:72

1:30.77

594 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.37

620 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:84 - 0:42:44 - 1:30:78 - 3:06:10

5:56.16

412 pts

Raphaël BEAUPEL (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:25 - 2:34:68

3:20.93

323 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.25

282 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:10 - 0:58:24

1:49.34

292 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.02

387 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:64 - 0:48:69

1:32.33

386 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:63 - 0:48:45 - 1:35:85

3:04.93

281 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:05 - 0:41:59

1:19.64

427 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.75

582 pts

Augustin BOLAND (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:90 - 2:12:78

2:51.68

598 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:62 - 0:41:61

1:21.23

591 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:32 - 0:39:78 - 1:21:65 - 2:44:70

5:21.45

605 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:37:84 - 1:17:92

2:29.78

652 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:37:01

1:10.65

633 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.37

602 pts

Aurélien BOLAND (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:31 - 2:21:89

3:02.20

489 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:57 - 0:51:71 - 1:47:31

3:22.59

311 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:67 - 0:47:36

1:29.03

426 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.18

521 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:25 - 0:43:31 - 1:31:10 - 2:51:89

5:44.55

473 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:65 - 0:44:53 - 1:29:56

2:52.74

392 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:56 - 0:38:30

1:13.86

555 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.99

570 pts

Simon DUFOUR (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:79 - 1:53:90

2:28.69

873 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.25

769 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:23 - 0:43:61 - 1:26:29

2:47.13

839 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:35:89 - 1:16:18

2:24.65

902 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.78

953 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:06 - 0:35:00 - 1:13:81 - 2:24:92

4:43.79

857 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:61 - 0:34:71 - 1:06:42

2:11.74

903 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.67

927 pts

Lison DUPUIS (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:83 - 2:17:51

2:55.34

728 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:23 - 0:41:19 - 1:24:83

2:44.25

841 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:92 - 0:40:54

1:18.46

822 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.72

746 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.98

827 pts

Cyrian FLAHAUT (17 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:29 - 2:06:01

2:41.30

716 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:35:18 - 1:14:50 - 2:33:46

4:53.55

787 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:34:08 - 1:11:25

2:15.73

844 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:89 - 0:31:62

0:59.51

945 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.35

947 pts

Lilou HENRI (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:35 - 2:32:51

3:14.86

524 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:87 - 0:54:22

1:37.09

416 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.97

551 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:82 - 0:46:93 - 1:35:15 - 3:07:68

6:10.58

505 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:92 - 0:40:18

1:16.10

621 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.40

687 pts

Hewa KAYA (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:09 - 0:44:46 - 4:29:00

5:51.55

808 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:28 - 2:11:81

2:49.09

800 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:19 - 0:46:03 - 1:32:40

2:57.62

677 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:05 - 0:47:57

1:30.62

797 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:62 - 0:35:96

1:07.58

862 pts

Inès LEGENDRE (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:69 - 2:03:86

2:40.55

904 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:98 - 0:44:41

1:25.39

903 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.43

878 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:03 - 0:38:22 - 1:18:66 - 2:33:93

5:04.84

898 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:89 - 0:33:87

1:05.76

918 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.55

917 pts

Maria LESSARD (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:90 - 2:34:27

3:17.17

502 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:43 - 0:44:50 - 1:31:79 - 3:00:52

5:55.24

587 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:21 - 0:43:40 - 1:26:35

2:46.96

630 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:36 - 0:40:69

1:17.05

597 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.76

781 pts

Gaby LONCKE (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:08 - 2:15:86

2:55.94

553 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:78 - 0:47:50

1:28.28

439 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:13 - 0:42:92 - 1:25:62

2:46.67

646 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:61 - 0:42:35 - 1:28:10 - 2:58:09

5:45.15

469 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.38

601 pts

Bonnie MENIELLE (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:81 - 2:10:05

2:45.86

839 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.03

847 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:14 - 0:47:00 - 1:36:92

3:05.06

857 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:67 - 0:44:64

1:25.31

905 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.74

910 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.20

875 pts

Nahel RISSOUMI (17 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:74 - 0:43:33 - 1:31:21

2:51.28

596 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:50 - 0:39:56 - 1:20:37 - 2:38:35 - 5:06:40

10:20.18

760 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:52 - 0:35:68 - 1:17:65 - 2:30:78

4:55.63

773 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:35:78 - 1:13:00

2:20.06

782 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:32:19

1:02.03

869 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.90

850 pts

Joseph RIVE (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:18 - 2:18:98

3:01.16

499 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:75 - 0:50:57 - 1:40:13

3:13.45

569 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.67

634 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.67

688 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:43:09 - 1:30:60 - 3:01:27

5:52.77

429 pts

Jeanne TANNE (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:14 - 2:22:53

3:03.67

636 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:05 - 0:49:78

1:34.83

717 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.15

670 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:17 - 0:46:31 - 1:35:13

3:05.61

609 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:69 - 0:43:78

1:25.47

669 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.38

744 pts

CMN DIEPPE