Trophées Jeunes Hiver Plot 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 22 Janvier 2022 au Dimanche 23 Janvier 2022 à MONT-SAINT-AIGNAN (FRA)
Nawel AIT BOUSALAN (13 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.60 | 364 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:25 - 0:54:87 |
1:44.12 | 555 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:47:00 - 0:52:34 - 1:48:67 |
3:28.01 | 407 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.79 | 498 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:14 - 0:45:41 - 1:36:50 - 3:14:28 |
6:16.33 | 476 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:82 - 0:42:04 |
1:19.86 | 527 pts |
Victor BAR (14 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:50 - 0:45:79 - 4:45:52 |
6:07.81 | 550 pts |
|||
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:19.19 | 638 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.83 | 684 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:64 - 0:45:56 |
1:26.20 | 684 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.73 | 614 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:23 - 0:38:53 |
1:11.76 | 606 pts |
Raphaël BEAUPEL (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Jade BLONDEL (11 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:51 - 2:39:39 |
3:26.90 | 414 pts |
|||
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:37.10 | 456 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.48 | 300 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:90 - 1:02:62 |
1:57.52 | 357 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.86 | 533 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:80 - 0:46:86 |
1:26.66 | 377 pts |
Aurélien BOLAND (13 ans - Jeunes)
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:82 - 0:50:01 - 4:42:63 |
6:17.46 | 501 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.84 | 633 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:36 - 0:51:48 |
1:38.84 | 450 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:68 - 0:43:83 - 1:31:46 |
2:56.97 | 541 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:11 - 0:40:92 - 1:25:19 - 2:50:53 - 5:29:42 |
11:04.17 | 619 pts |
Aristide BOLAND (12 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:31.94 | 384 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.06 | 256 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:82 - 1:00:79 |
1:56.61 | 203 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.35 | 430 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:06 - 0:46:55 - 1:37:72 - 3:15:44 |
6:19.77 | 302 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:83 - 0:44:30 |
1:22.13 | 378 pts |
Julian BURON (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.89 | 600 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.16 | 569 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:27 - 0:41:16 - 1:23:84 - 2:49:58 - 5:29:80 |
11:00.65 | 630 pts |
Loélia DOUAY (11 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:86 - 2:51:32 |
3:48.18 | 253 pts |
|||
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.76 | 314 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.04 | 85 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:04 - 1:01:92 |
1:58.96 | 339 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.51 | 372 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:44 - 0:54:95 |
1:40.39 | 151 pts |
Valentin DUBOST (12 ans - Jeunes)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.66 | 194 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.94 | 10 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:20 - 1:20:53 |
2:20.73 | 23 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:44 - 0:47:32 |
1:30.76 | 229 pts |
Eloi FORESTIER (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.32 | 296 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.84 | 149 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.21 | 243 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:66 - 0:46:10 |
1:24.76 | 328 pts |
Nora HUCHEZ (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lucas LABOULAIS (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Elisa LEFEVRE BOUDANT (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Maria LESSARD (13 ans - Jeunes)
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.63 | 662 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:34 - 0:44:40 - 1:30:40 - 3:03:97 |
5:58.11 | 571 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:74 - 0:41:90 |
1:18.64 | 557 pts |
Swan LONCKE (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Gaby LONCKE (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Lena PRIEMER (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:00 - 2:39:61 |
3:33.61 | 359 pts |
|||
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.91 | 374 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.73 | 152 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:32 - 0:59:65 |
1:54.97 | 392 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.56 | 402 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:16 - 0:50:53 |
1:34.69 | 232 pts |
Joseph RIVE (14 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:82 - 0:49:05 - 4:44:31 |
6:14.18 | 517 pts |
|||
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:18.25 | 659 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.46 | 509 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:81 - 0:43:66 |
1:23.47 | 741 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:34 - 0:37:18 |
1:10.52 | 637 pts |