Meeting de Fin de Saison 2022

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 22 Octobre 2022 au Dimanche 23 Octobre 2022 à GRAVENCHON

Raphaël BEAUPEL (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.42

466 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:67 - 0:44:83

1:22.50

565 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:42:30 - 1:29:40 - 2:58:03

5:44.97

470 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:79 - 0:37:91

1:09.70

658 pts

Jade BLONDEL (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:53 - 2:31:30

3:12.83

543 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.34

674 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:02 - 0:46:05

1:29.07

596 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:07 - 0:43:69 - 1:32:74 - 3:13:03

6:09.53

511 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:68 - 0:45:10 - 1:30:71

2:55.49

535 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:99 - 0:40:92

1:18.91

550 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.74

615 pts

Augustin BOLAND (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:80 - 2:03:91

2:39.71

735 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:48 - 0:42:49

1:17.97

644 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:40:87

1:19.13

635 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:40 - 0:35:78 - 1:14:71 - 2:32:30

4:55.19

776 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.04

811 pts

Aristide BOLAND (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.59

340 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:99 - 0:45:67

1:28.66

449 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:42 - 0:45:33 - 1:34:08 - 3:04:81

6:03.64

375 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:46:26 - 1:28:73

2:54.43

376 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:61 - 0:38:92

1:14.53

540 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.64

492 pts

Aurélien BOLAND (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:64 - 0:44:53

1:22.17

556 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.60

750 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:87 - 0:38:77 - 1:22:95 - 2:44:87

5:20.46

611 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:05 - 0:34:34

1:06.39

745 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.06

782 pts

Julian BURON (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:96 - 2:09:14

2:46.10

660 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:97 - 0:43:95

1:19.92

603 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.21

665 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:71 - 0:39:88 - 1:20:85

2:36.44

759 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:09 - 0:38:47 - 1:22:13 - 2:41:47

5:15.16

644 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.48

758 pts

Loélia DOUAY (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.40

472 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.78

499 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:97 - 0:51:45 - 1:41:98 - 3:25:30

6:42.70

354 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:94 - 0:45:95

1:26.89

373 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.67

426 pts

Valentin DUBOST (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:24 - 2:33:06

3:22.30

312 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.81

127 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:34 - 0:46:06 - 1:35:06 - 3:06:60

6:07.06

359 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:96 - 0:45:87 - 1:32:78

2:58.61

336 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:44:12

1:23.66

348 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.07

428 pts

Simon DUFOUR (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:71 - 1:53:81

2:25.52

915 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.21

886 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:70 - 0:39:78

1:16.48

898 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:55 - 0:33:20

1:04.75

976 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:85 - 0:31:59 - 1:14:97 - 2:27:12

4:43.53

858 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:79 - 0:29:99

0:57.78

999 pts

Lison DUPUIS (18 ans - Senior)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:52 - 2:18:83

2:57.35

705 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:40 - 0:44:33 - 1:28:87

2:55.60

713 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:16 - 0:43:08

1:23.24

716 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.82

786 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:56 - 0:40:91 - 1:24:78 - 2:48:19

5:29.44

738 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:68 - 0:39:09

1:13.77

683 pts

Cyrian FLAHAUT (18 ans - Senior)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:21 - 2:03:71

2:36.92

768 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:51 - 0:43:61

1:22.12

770 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.48

782 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:35 - 0:36:74 - 1:19:72 - 2:34:61

5:02.42

727 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:34 - 0:33:49

1:02.83

845 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.50

937 pts

Eloi FORESTIER (13 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.22

191 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.40

507 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:40:18

1:16.48

495 pts

Lilou HENRI (14 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:72 - 2:32:03

3:13.75

534 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.00

595 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:13 - 0:46:24

1:29.37

590 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:82 - 0:39:05

1:14.87

653 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.89

715 pts

Nora HUCHEZ (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:27 - 0:55:53

1:43.80

560 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.73

607 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries

3:04:43 - 3:19:51

6:23.94

439 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.52

512 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.84

558 pts

Hewa KAYA (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:32 - 2:04:49

2:39.81

914 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:87 - 0:39:82

1:14.69

884 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.67

867 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:21 - 0:38:44

1:15.65

888 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:76 - 0:37:33 - 1:18:51 - 2:35:93

5:05.53

893 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:20 - 0:34:73

1:05.93

913 pts

Elisa LEFEVRE BOUDANT (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:73 - 2:45:93

3:39.66

313 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.76

333 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:38 - 0:51:34

1:40.72

390 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.32

378 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:31 - 0:51:66 - 1:43:59 - 3:26:44

6:48.00

332 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:84 - 0:48:71

1:32.55

267 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.15

405 pts

Inès LEGENDRE (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:21 - 2:07:28

2:45.49

843 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.11

842 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:01 - 0:45:17

1:26.18

887 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:32 - 0:38:07 - 1:18:87 - 2:37:43

5:08.69

872 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:28 - 0:33:75

1:05.03

941 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.61

913 pts

Swan LONCKE (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:18 - 2:41:15

3:40.33

187 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.72

70 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:76 - 1:00:88

1:56.64

203 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.90

276 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:09 - 0:56:58 - 1:55:14 - 3:47:61

7:26.42

83 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:84 - 0:49:75

1:35.59

161 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.00

243 pts

Gaby LONCKE (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:70 - 2:06:88

2:42.58

700 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:35 - 0:42:68

1:18.03

643 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:55 - 0:41:40 - 1:23:56

2:43.51

680 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:37 - 0:38:38

1:13.75

754 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:38:02 - 1:20:96 - 2:42:84

5:15.30

643 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:35:31

1:06.57

740 pts

Bonnie MENIELLE (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:53 - 2:14:50

2:51.03

777 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:80 - 0:44:99

1:25.79

895 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.32

930 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:32 - 0:40:64 - 1:24:79 - 2:49:16

5:29.91

735 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:21 - 0:37:31

1:11.52

745 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.28

870 pts

Nahel RISSOUMI (18 ans - Senior)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:38:80 - 1:30:25

2:40.70

713 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:90 - 0:36:35

1:07.25

900 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:32 - 0:34:65 - 1:14:52 - 2:25:48

4:44.97

848 pts

Joseph RIVE (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:16 - 2:11:95

2:48.11

637 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:34 - 0:42:59

1:20.93

796 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.06

800 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:40:42 - 1:23:57 - 2:47:64

5:27.16

571 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:35:62

1:09.43

665 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.64

748 pts

Jeanne TANNE (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:91 - 2:24:07

3:00.98

665 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:21 - 0:47:29

1:25.50

636 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.93

798 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:73 - 0:43:48

1:25.21

674 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:28 - 0:44:50 - 1:31:56 - 3:00:45

5:56.79

578 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:38 - 0:38:99

1:14.37

667 pts

CMN DIEPPE