Championnat de Normandie Interclubs TC

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 20 Novembre 2022 à CAEN

Blandine BLONDEL (18 ans - Senior)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:84 - 0:33:56

1:05.40

+0.76

930 pts

Augustin BOLAND (16 ans - Juniors)

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:70 - 0:34:91 - 0:36:08 - 0:36:17 - 0:36:85 - 0:37:32 - 0:36:70 - 0:35:08

4:43.81

856 pts

Aurélien BOLAND (14 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:40:53

1:14.53

+0.6

722 pts

Jeanne DUFOUR (18 ans - Senior)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:00 - 0:45:44

1:24.44

+0.79

923 pts

Simon DUFOUR (17 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:24 - 0:35:46 - 0:40:31 - 0:32:50

2:17.51

+0.71

1025 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:03.24

Yann DUPUIS (18 ans - Senior)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:24 - 0:33:09

1:02.33

+0.89

1041 pts

Lison DUPUIS (18 ans - Senior)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:37 - 0:39:94 - 0:41:72 - 0:42:45

2:40.48

+0.82

885 pts

Cyrian FLAHAUT (18 ans - Senior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:87 - 0:35:04

1:05.91

+0.56

971 pts

Tristan GANDELIN (18 ans - Senior)

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:20 - 0:30:32

0:57.52

+0.75

1007 pts

Yves HUGUET (18 ans - Senior)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13.56

+0.66

967 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.84

Hewa KAYA (15 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:21 - 0:40:77 - 0:43:13 - 0:42:91

2:42.02

+0.58

861 pts

Inès LEGENDRE (18 ans - Senior)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:92 - 0:37:21 - 0:38:34 - 0:38:88 - 0:38:83 - 0:38:91 - 0:39:09 - 0:37:17

5:02.35

+0.73

915 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:21.48

Aubane LEGENDRE (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:31:95 - 0:37:05

1:09.00

+0.83

1097 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.43

Inola LEMIRE (18 ans - Senior)

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:17 - 0:43:34

1:21.51

+0.66

753 pts

Gaby LONCKE (15 ans - Juniors)

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:11 - 0:38:42 - 0:40:43 - 0:39:73

2:33.69

+0.64

792 pts

Bonnie MENIELLE (17 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:92 - 0:44:33 - 0:45:58 - 0:45:73

2:54.56

+0.75

968 pts

Valentine PY (18 ans - Senior)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:76 - 0:46:30 - 0:53:49 - 0:43:82

2:59.37

+0.66

683 pts

Nahel RISSOUMI (18 ans - Senior)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:85 - 0:37:30 - 0:39:98 - 0:39:63

2:29.76

+0.74

845 pts

Joseph RIVE (15 ans - Juniors)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:95 - 0:44:01 - 0:46:72 - 0:48:43

2:57.11

+0.7

731 pts

Jeanne TANNE (15 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:17 - 0:45:64

1:22.81

+0.85

694 pts

CMN DIEPPE