Championnats de Normandie Hiver
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 07 Decembre 2019 au Dimanche 08 Decembre 2019 à ROUEN
Paul-Emile BAILLY (17 ans - Juniors)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:27 - 0:32:75 |
1:02.02 | 1040 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.71 | 1040 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:15 - 0:37:84 - 0:37:88 - 0:36:71 |
2:26.58 | 1087 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:00 - 0:34:77 |
1:06.77 | 1140 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.81 | 1103 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Blandine BLONDEL (18 ans - Senior)
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:32 - 0:35:82 - 0:36:71 - 0:35:08 |
2:19.93 | 981 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:43 - 0:32:53 |
1:02.96 | 1009 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.86 | 961 pts |
Thomas BOURGEOIS (17 ans - Juniors)
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:34 - 0:36:11 - 0:36:44 - 0:36:81 |
2:21.70 | 939 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:14 - 0:34:44 |
1:06.58 | +0.59 |
929 pts |
||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.64 | +0.61 |
960 pts |
||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:43 - 0:30:36 |
0:58.79 | 967 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.58 | 997 pts |
Jeanne DUFOUR (18 ans - Senior)
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.55 | 873 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:37:56 - 0:42:06 - 0:42:31 - 0:43:58 |
2:45.51 | 1069 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:15 - 0:41:54 |
1:18.69 | 1048 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.43 | 1024 pts |
Cyrian FLAHAUT (15 ans - Juniors)
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.90 | 899 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:48 - 0:32:28 |
1:00.76 | 907 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.69 | 925 pts |
Hugo KOSZTUR (18 ans - Senior)
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.46 | 931 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:08 - 0:31:56 - 0:32:29 - 0:32:38 |
2:05.31 | 1002 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:34 - 0:28:56 |
0:54.90 | 1092 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.14 | 1093 pts |
Aubane LEGENDRE (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:33 - 0:36:66 - 0:44:11 - 0:33:50 |
2:26.60 | 1089 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.41 | 1058 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:32:93 - 0:34:80 |
1:07.73 | +0.77 |
1087 pts |
||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:09 - 0:29:99 |
0:59.08 | 1141 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.91 | 1093 pts |
Inès LEGENDRE (15 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:68 - 0:41:06 - 0:45:29 - 0:36:42 |
2:37.45 | 944 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:16 - 0:36:31 - 0:36:64 - 0:34:38 |
2:20.49 | 973 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:82 - 0:34:49 |
1:06.31 | 901 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.10 | 946 pts |
Bonnie MENIELLE (14 ans - Juniors)
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.52 | 820 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:38:59 - 0:43:83 - 0:45:55 - 0:44:89 |
2:52.86 | 986 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:14 - 0:41:80 |
1:18.94 | 1043 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.69 | 1062 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:37 - 0:37:48 - 0:37:49 - 0:35:98 |
2:24.32 | 918 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:39 - 0:35:79 |
1:08.18 | 843 pts |
Julien VOLLET (17 ans - Juniors)
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.95 | 901 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:67 - 0:41:44 - 0:42:12 - 0:40:60 |
2:39.83 | 924 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:25 - 0:38:65 |
1:11.90 | 1008 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.83 | 1000 pts |