Week-end Benjamins Eté 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 20 Mai 2023 au Dimanche 21 Mai 2023 à LE HAVRE (FRA)
Raphaël BEAUPEL (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:28 - 2:15:06 |
2:52.34 | 591 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:31 - 0:39:45 |
1:16.76 | 686 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:32 - 0:38:88 - 1:20:15 - 2:41:26 - 5:25:92 - 9:18:36 |
19:58.89 | 742 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:57 - 0:37:03 - 1:17:73 |
2:27.33 | 684 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.61 | 808 pts |
Jade BLONDEL (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:28.64 | 620 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:70 - 0:44:26 |
1:25.96 | 658 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:77 - 0:45:93 - 1:32:29 - 3:03:82 |
6:02.81 | 546 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:03 - 0:43:28 - 1:27:51 |
2:48.82 | 608 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.13 | 647 pts |
Aurélien BOLAND (14 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:81 - 2:03:45 |
2:38.26 | 752 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:35 - 0:38:72 |
1:15.07 | 724 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:36 - 0:36:92 - 1:16:50 - 2:31:16 |
4:58.94 | 750 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:44 - 0:34:25 - 1:12:04 |
2:17.73 | 815 pts |
Aristide BOLAND (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:74 - 2:26:99 |
3:09.73 | 418 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:25 - 0:43:71 |
1:23.96 | 537 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:92 - 0:43:55 - 1:27:13 - 2:56:52 |
5:45.12 | 470 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:74 - 0:41:22 - 1:23:84 |
2:41.80 | 508 pts |
Loélia DOUAY (12 ans - Jeunes)
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:92 - 0:43:80 |
1:25.72 | 663 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:74 - 0:44:01 - 1:24:18 |
2:47.93 | 619 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.51 | 627 pts |
Valentin DUBOST (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:28.16 | 452 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:46 - 0:45:56 |
1:30.02 | 425 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:04 - 0:44:64 - 1:31:09 - 3:01:03 |
5:55.80 | 414 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:64 - 0:41:81 - 1:25:63 |
2:44.08 | 482 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.92 | 574 pts |
Nora HUCHEZ (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:47:57 - 0:56:48 - 5:02:90 |
6:46.95 | 513 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:24 - 0:52:82 - 1:45:53 |
3:25.59 | 659 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.26 | 665 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:70 - 0:46:20 - 1:33:00 - 3:02:30 |
6:04.20 | 539 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.97 | 656 pts |
Elisa LEFEVRE BOUDANT (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:33 - 0:58:72 - 1:57:85 |
3:49.90 | 458 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:47 - 0:49:34 |
1:35.81 | 472 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:57 - 0:49:19 - 1:35:80 |
3:07.56 | 414 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.74 | 468 pts |