1ère Rencontre AVENIRS 2024
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 20 Janvier 2024 à GRAND-QUEVILLY
Nour FELTANE (10 ans - Avenir)
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:10.47 | 25 pts |
|||
38ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.48 | 29 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:00.47 |
Tony HEROUT (10 ans - Avenir)
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.58 | 44 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.45 | 141 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:55.18 |
Janel HUCHEZ (11 ans - Jeunes)
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.79 | 227 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. |
Louise LABOULAIS (8 ans - Avenir)
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:18.81 | 1 pts |
|||
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:14.34 | 1 pts |
Zélie LANGLOIS (9 ans - Avenir)
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:21.33 | 1 pts |
|||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:09.58 | 4 pts |
Zoé LANGLOIS (10 ans - Avenir)
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.24 | 84 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.23 | 64 pts |
Nathan LEFRANCOIS (8 ans - Avenir)
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.49 | 1 pts |
|||
40ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:07.32 | 1 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:59.19 |
Enola LEFRANCOIS (8 ans - Avenir)
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:18.45 | 1 pts |
|||
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.07 | 32 pts |
Gabin LEFRANCOIS (10 ans - Avenir)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.58 | 129 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.26 | 363 pts |
Chloé MALLET (11 ans - Jeunes)
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.47 | 67 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.04 | 131 pts |
Lyna MERABTENE (11 ans - Jeunes)
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.06 | 60 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.84 | 84 pts |
Kyra NOVIKOVA (11 ans - Jeunes)
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:14.18 | 4 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:04.49 | 38 pts |
Maya TALI (11 ans - Jeunes)
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:09.93 | 30 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:01.68 | 72 pts |
Quentin THERIN (9 ans - Avenir)
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:09.82 | 6 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Maelyss VALLET (11 ans - Jeunes)
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:11.82 | 16 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.09 | 96 pts |