Natathlon Benjamins - Plot 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 11 Fevrier 2024 à YVETOT
Jade BLONDEL (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:34 - 2:27:16 |
3:05.50 | 617 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:48 - 0:45:25 - 1:30:12 |
2:57.85 | 689 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:53 - 0:44:02 - 1:29:11 - 2:55:84 |
5:48.50 | 625 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:25 - 0:39:26 |
1:14.51 | 663 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.13 | 759 pts |
Cohen CLATOT-MEDIANI (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:15 - 2:51:60 |
3:40.75 | 184 pts |
|||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.23 | 165 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:71 - 0:52:73 - 1:41:37 |
3:17.81 | 183 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:66 - 0:45:63 |
1:28.29 | 267 pts |
Loélia DOUAY (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:02 - 2:17:23 |
3:02.25 | 652 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.92 | 679 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:88 - 0:44:54 - 1:28:45 |
2:56.87 | 699 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:58 - 0:43:34 - 1:27:94 - 2:54:81 |
5:45.67 | 641 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:77 - 0:39:53 |
1:15.30 | 642 pts |
Martin FORESTIER (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:03 - 2:32:12 |
3:18.15 | 345 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.04 | 418 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:09 - 0:47:37 |
1:33.46 | 367 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.22 | 399 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:97 - 0:43:85 |
1:22.82 | 364 pts |
Mélissa KAYA (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:23 - 2:29:08 |
3:13.31 | 539 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:62 - 0:52:78 |
1:42.40 | 583 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.00 | 596 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:47 - 0:45:47 |
1:29.94 | 579 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:27 - 0:41:07 |
1:20.34 | 516 pts |
Hugo LABOULAIS (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:15 - 2:26:71 |
3:12.86 | 390 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:72 - 0:52:76 |
1:38.48 | 274 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.15 | 320 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.39 | 504 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:11 - 0:43:27 |
1:21.38 | 392 pts |
Faustine LAPLAUD (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:70 - 2:46:32 |
3:38.02 | 325 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:57.16 | 362 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:37 - 0:51:94 |
1:41.31 | 381 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:08 - 0:53:93 - 1:48:73 - 3:33:65 |
7:03.39 | 271 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:40 - 0:48:01 |
1:31.41 | 287 pts |
Elisa LEFEVRE BOUDANT (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:50 - 2:29:94 |
3:16.44 | 509 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.02 | 451 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:10 - 0:46:41 - 1:31:99 |
3:03.50 | 631 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:61 - 0:45:56 - 1:32:72 - 2:60:00 |
6:00.89 | 556 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:69 - 0:40:66 |
1:19.35 | 539 pts |
Paul PELLERIN (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:31 - 2:24:22 |
3:07.53 | 438 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:15 - 0:49:74 |
1:34.89 | 518 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:39 - 0:45:53 |
1:27.92 | 462 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:75 - 0:38:58 |
1:14.33 | 544 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.65 | 639 pts |
Naomie SALLE (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:53 - 2:27:04 |
3:14.57 | 526 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.57 | 708 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:21 - 0:45:28 - 1:31:32 - 2:59:36 |
5:58.17 | 571 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:14 - 0:39:83 |
1:17.97 | 573 pts |
Manon WATTEAU (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:35 - 2:43:16 |
3:31.51 | 376 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:68 - 1:01:53 |
1:57.21 | 361 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.87 | 496 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:29 - 0:45:05 |
1:27.34 | 364 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.00 | 550 pts |