Challenge Avenirs Plot 1 - Secteur Dieppe Littoral
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 14 Decembre 2019 à DIEPPE
Lucas ABBOU DURON (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Clara ABBOU DURON (8 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. |
Hicham AMAL (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.34 | ||||
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.53 | ||||
4ème | - Séries | 1:13.19 | 1 pts |
Elisa ANNOOT (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. |
Léonard BARRE (9 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.81 | ||||
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.69 | ||||
3ème | - Séries | 0:56.55 | 168 pts |
Raphaël BEAUPEL (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:21.40 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:38.16 | 130 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:50.86 | 304 pts |
Jade BLONDEL (9 ans - Avenir)
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:47.27 | 75 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:58.92 | 115 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:54.51 | 312 pts |
Aristide BOLAND (10 ans - Avenir)
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:59.00 | 1 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:04.33 | 2 pts |
|||
4ème | - Séries | 0:58.06 | 138 pts |
Marin BYHET (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.99 | ||||
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:28.81 | ||||
6ème | - Séries | 0:59.61 | 111 pts |
Tatiana CHERIFI (9 ans - Avenir)
4ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:37.60 | ||||
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:34.99 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Yohanna CIANCI (7 ans - )
7ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:44.70 | ||||
6ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:38.97 | ||||
4ème | - Séries | 1:29.57 | 1 pts |
Tillmann CIANCI (10 ans - Avenir)
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.99 | ||||
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.27 | ||||
8ème | - Séries | 1:03.74 | 53 pts |
Clara DACHEUX (8 ans - Avenir)
6ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:43.78 | ||||
8ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:41.84 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Louis DELESQUE (8 ans - Avenir)
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.93 | ||||
11ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:34.57 | ||||
11ème | - Séries | 1:11.52 | 1 pts |
Clément DERAY (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.51 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:17.87 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:02.17 | 73 pts |
Loélia DOUAY (9 ans - Avenir)
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.35 | ||||
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.48 | ||||
2ème | - Séries | 1:01.68 | 144 pts |
Soraya ENCINAS ABOUELFATH (8 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:46.18 | ||||
10ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:58.73 |
Faustine ETCHEVERRY (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:36.38 | ||||
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:33.74 | ||||
2ème | - Séries | 1:15.14 | 1 pts |
Martin FORESTIER (8 ans - Avenir)
11ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.92 | ||||
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Eloi FORESTIER (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.03 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:03.97 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 0:58.10 | 138 pts |
Pierre FOUQUAY FLEVIN (10 ans - Avenir)
- | - Séries | Forf. |
Ewen GARCIA (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
10ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.86 | ||||
12ème | - Séries | 1:14.00 | 1 pts |
Matis GEY TAO (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Clément GIRET (8 ans - Avenir)
8ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.73 | ||||
14ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:37.18 | ||||
5ème | - Séries | 1:37.31 | 1 pts |
Antonio GOMES (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Thomas GRATIGNY (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.53 | ||||
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:31.75 | ||||
9ème | - Séries | 1:06.32 | 28 pts |
Louis GUYON (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Constance HEROUT (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. |
Elliott HORCHOLLE (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Estrella JALAL VIEIRA DA SILVA (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:57.95 | ||||
9ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:44.10 |
Mélissa KAYA (8 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.60 | ||||
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:31.75 | ||||
3ème | - Séries | 1:03.93 | 104 pts |
Lucas LABOULAIS (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:39.09 | 120 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:56.98 | 63 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:50.09 | 325 pts |
Hugo LABOULAIS (8 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.48 | ||||
13ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:36.60 |
Lucas LANGLOIS (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.14 | ||||
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:32.63 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Faustine LAPLAUD (8 ans - Avenir)
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:40.63 | ||||
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:39.13 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Elisa LEFEVRE BOUDANT (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:45.82 | ||||
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:35.52 | ||||
3ème | - Séries | 1:22.24 | 1 pts |
Emi LEGOUIS (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. |
Swan LONCKE (10 ans - Avenir)
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:37.04 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:04.40 | 2 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:09.49 | 8 pts |
Isaac LOTFI (8 ans - Avenir)
10ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.76 | ||||
12ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:36.25 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Syphax MERABTENE (8 ans - Avenir)
12ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.91 | ||||
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Paul PELLERIN (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Charlie PRODHOMME (9 ans - Avenir)
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:22.62 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Forf. | ||||
4ème | - Séries | 1:10.30 | 27 pts |
Gaspard ZIEGLER (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. |