Critériums Benjamins Poussins
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 29 Novembre 2015 à GRAND-QUEVILLY
Valentin ALLAIS (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:07.33 | 467 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:41.17 | 509 pts |
Cyril ANDRE (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
36ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 8:08.60 | 16 pts |
Ambre BELHOMME (12 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:33.26 | 388 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:48.71 | 335 pts |
Thomas BOURGEOIS (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:52.74 | 622 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:25.63 | 601 pts |
Noé CURSCHELLAS (9 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.61 | 151 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 3:26.34 | 134 pts |
Solenn DERRIEN (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:11.42 | 597 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:59.79 | 572 pts |
Emma DUBEC (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:22.30 | 487 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:16.48 | 484 pts |
Simon DUFOUR (10 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.82 | 269 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 3:15.97 | 202 pts |
Lison DUPUIS (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.18 | 287 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:48.16 | 125 pts |
Sacha FALCK (11 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.31 | 155 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 3:44.61 | 48 pts |
Jean-Baptiste FILLATRE (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:05.19 | 488 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:59.68 | 409 pts |
Martin FILLATRE (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:11.15 | 430 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 6:02.83 | 393 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:35.44 | 513 pts |
Axelle GANDELIN (9 ans - Avenir)
38ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:17.71 | 20 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 4:17.00 | 20 pts |
Samuel GREMONT (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.10 | 194 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 3:25.05 | 142 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:41.75 | 257 pts |
Margaux GUIOVANNA (10 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.03 | 233 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:48.17 | 125 pts |
Thomas LE PAPE (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:42.33 | 746 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:06.23 | 727 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.92 | 751 pts |
Inès LEGENDRE (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:38.56 | 465 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:14.19 | 365 pts |
Bonnie MENIELLE (10 ans - Avenir)
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.36 | 156 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:54.76 | 93 pts |
Hadrien MONNIER (12 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 4:15.38 | 37 pts |
|||
37ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 8:09.73 | 15 pts |
Carmène MOUCHARD (10 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.42 | 298 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:25.78 | 269 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:40.68 | 495 pts |
Anna RENAUD (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:02.36 | 697 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 5:45.80 | 652 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.34 | 800 pts |
Hugo RUDEMARE (12 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:50.42 | 139 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 7:23.96 | 92 pts |
Eléna SEILLE (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:21.26 | 497 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:06.78 | 534 pts |
Julien VOLLET (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:00.88 | 533 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 6:03.20 | 391 pts |