Trophée Jeunes Hiver Plot 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 01 Decembre 2018 au Dimanche 02 Decembre 2018 à GRAND-QUEVILLY
Augustin BOLAND (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.59 | 149 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.82 | 28 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.99 | 201 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.61 | 138 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.10 | 128 pts |
Louise BREANT (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:11.17 | 50 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:05.35 | 1 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.51 | 80 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.70 | 119 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.38 | 1 pts |
Anna CHARRETON (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:08.73 | 65 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:04.50 | 1 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.23 | 84 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.60 | 181 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.78 | 46 pts |
Noé CURSCHELLAS (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:24.39 | 527 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.06 | 482 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.60 | 500 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.36 | 545 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.98 | 571 pts |
Lou D'HOKER (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:50.09 | 253 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.24 | 81 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.43 | 236 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.17 | 265 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.12 | 221 pts |
Simon DUFOUR (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:24.58 | 508 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:30.06 | 607 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:07.03 | 728 pts |
Cyrian FLAHAUT (14 ans - Juniors)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:43:57 - 0:55:80 - 1:54:86 |
3:34.23 | 228 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:09.03 | 611 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 3:07.48 | 443 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:40.85 | 519 pts |
Lisa GALZIN (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.21 | 278 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.70 | 91 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.61 | 368 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.40 | 279 pts |
Tiago GAMELIN (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:28.17 | 441 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:37.90 | 465 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:23.65 | 543 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.77 | 735 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:08.46 |
Lilou GAMELIN (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:45:24 - 0:53:74 - 1:49:06 |
3:28.04 | 382 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:16.16 | 746 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:58.25 | 685 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:44.37 | 660 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:17.18 |
Axelle GANDELIN (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Mathieu GOUJON (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:56.41 | 78 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:02.16 | 146 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:45.21 | 202 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:39.48 | 116 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:38.80 |
Louison HELUIN (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:38.22 | 278 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:44.12 | 366 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:21.04 | 399 pts |
Hewa KAYA (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.00 | 422 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.56 | 330 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.40 | 438 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.18 | 484 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.55 | 476 pts |
Bonnie MENIELLE (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:88 - 0:51:77 - 1:45:10 |
3:19.75 | 455 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries | 3:14.99 | 758 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries | 2:57.56 | 692 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:37.18 | 748 pts |
Gabin POIXBLANC (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:59.10 | 59 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:01.76 | 150 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:37.16 | 310 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:27.78 | 276 pts |
Kérian PRIGENT (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:39.61 | 259 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:36.59 | 488 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:27.92 | 462 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:19.03 | 440 pts |
Bérénice RENAUD (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:44.30 | 336 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Nahel RISSOUMI (14 ans - Juniors)
13ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:47:23 - 1:00:89 - 1:52:73 |
3:40.85 | 187 pts |
|||
20ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 4:04.14 | 196 pts |
|||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 3:30.56 | 263 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:58.95 | 333 pts |
Jeanne TANNE (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.43 | 398 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.18 | 309 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.99 | 387 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.47 | 510 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.24 | 402 pts |
Océane THERIN (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.37 | 366 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.46 | 334 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.47 | 211 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.98 | 529 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:34.34 | |||||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.51 | 311 pts |
Noémie THOMAS (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.31 | 135 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.74 | 73 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.02 | 222 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.51 | 230 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.71 | 203 pts |
Aubane THUILLIEZ (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.98 | 146 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.88 | 275 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.32 | 316 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.91 | 228 pts |
Florian VIGOR (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:49.23 | 143 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:41.20 | 253 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:26.64 | 295 pts |