13e Meeting Européen des Jeunes - NORMANDIE
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 09 Mai 2009 au Dimanche 10 Mai 2009 à LE HAVRE
Louise ALIGNY (13 ans - Jeunes)
43ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.97 | 213 pts |
|||
48ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:59.88 | 345 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:45.86 | 171 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.40 | 221 pts |
Jeanne ALIGNY (9 ans - Avenir)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:02.13 | 46 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:12.68 | 196 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.75 | 112 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.92 | 180 pts |
Victoria AMOURET (11 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.46 | 517 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:40.30 | 653 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:21.71 | 591 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.22 | 652 pts |
Brice COUTURIER (10 ans - Avenir)
35ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:29.29 | 2 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.62 | 59 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:00.70 | 1 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.30 | 24 pts |
Guillaume DUJARDIN (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:44.41 | 202 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.45 | 371 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:22.21 | 387 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.81 | 495 pts |
Yann DUPUIS (9 ans - Avenir)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.78 | 31 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:57.92 | 195 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.62 | 199 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.01 | 319 pts |
Margaux DUPUIS (13 ans - Jeunes)
24ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:49.28 | 245 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.89 | 587 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:27.64 | 465 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.70 | 582 pts |
Estelle FOLATRE (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Coralie FOLLIN (9 ans - Avenir)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.27 | 182 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:10.08 | 223 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.02 | 327 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.82 | 238 pts |
Antoine FREULET (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:43.98 | 380 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.45 | 561 pts |
Tristan GANDELIN (9 ans - Avenir)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.89 | 1 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:22.19 | 19 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.70 | 128 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.20 | 67 pts |
Arthur GILLARD (10 ans - Avenir)
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:03.83 | 135 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.01 | 273 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:36.90 | 149 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.57 | 298 pts |
Océane HARDY (8 ans - Avenir)
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:04.26 | 24 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:08.13 | 245 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.04 | 106 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.63 | 163 pts |
Valentin HOULE (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.08 | 163 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:47.68 | 46 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Philippine LECAT (13 ans - Jeunes)
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.90 | 719 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.73 | 734 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.60 | 786 pts |
Aubane LEGENDRE (7 ans - )
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:10.56 | 2 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:02.23 | 3 pts |
Estelle LEGENDRE (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:38.92 | 403 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.90 | 539 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:27.17 | 474 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.68 | 538 pts |
Laure LEGENDRE (9 ans - Avenir)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.35 | 68 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:06.49 | 263 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.64 | 153 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.59 | 216 pts |
Joy LEMIRE (11 ans - Jeunes)
39ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:17.17 | 154 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.44 | 486 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:38.80 | 268 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.93 | 443 pts |
Inola LEMIRE (8 ans - Avenir)
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.56 | 66 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:25.68 | 88 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.87 | 128 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.27 | 225 pts |
Capucine MARESCHE (13 ans - Jeunes)
44ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:55.87 | 400 pts |
|||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.38 | 286 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:36.42 | 306 pts |
|||
72ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.89 | 486 pts |
Gautier MINIL (11 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.05 | 385 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:53.17 | 251 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:28.60 | 270 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.06 | 396 pts |
Delphine MORILLON (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:52.86 | 444 pts |
|||
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.66 | 278 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:51.38 | 111 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.35 | 283 pts |
Estelle NOURY (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:58.21 | 140 pts |
|||
37ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.09 | 210 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:39.48 | 258 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.48 | 461 pts |
Coralie PETIT (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Clement ROBIN (12 ans - Jeunes)
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:47.04 | 170 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.10 | 481 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:17.37 | 489 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.11 | 529 pts |
Julien THUILLIEZ (9 ans - Avenir)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:20.41 | 25 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:58.71 | 45 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.28 | 25 pts |