Meeting 2019 de la Ville de Grand-Quevilly
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 27 Octobre 2019 à GRAND-QUEVILLY
Augustin BOLAND (13 ans - Jeunes)
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.40 | +0.71 |
245 pts |
||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.36 | +0.51 |
290 pts |
||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.32 | 329 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.18 | +0.56 |
342 pts |
Louise BREANT (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
49ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.86 | 122 pts |
|||
48ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.48 | 184 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.19 | 91 pts |
Julian BURON (12 ans - Jeunes)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.47 | +0.7 |
185 pts |
||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:42.96 | +0.71 |
292 pts |
||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.18 | +0.51 |
269 pts |
||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.22 | 332 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Finale C | 0:44.60 | 352 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.05 | +0.73 |
310 pts |
Anna CHARRETON (12 ans - Jeunes)
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.80 | +0.97 |
57 pts |
||
48ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.45 | +0.93 |
148 pts |
||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.25 | +0.32 |
290 pts |
||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.23 | +0.98 |
134 pts |
Lilou HENRI (11 ans - Jeunes)
37ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.56 | +0.81 |
112 pts |
||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale C | 0:55.68 | +0.78 |
74 pts |
||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.56 | +0.72 |
311 pts |
||
6ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:54.36 | +0.76 |
316 pts |
||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.86 | +0.83 |
361 pts |
||
5ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:50.64 | +0.7 |
307 pts |
||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.29 | +0.81 |
248 pts |
Hewa KAYA (12 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.28 | +0.74 |
494 pts |
||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:40.57 | +0.6 |
525 pts |
||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.66 | +0.66 |
534 pts |
||
6ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:48.71 | +0.67 |
496 pts |
||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.74 | +0.75 |
616 pts |
||
6ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:41.52 | 625 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.30 | +0.73 |
692 pts |
||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:34.03 | +0.71 |
707 pts |
Maria LESSARD (11 ans - Jeunes)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.21 | +0.78 |
276 pts |
||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale C | 0:48.39 | +0.75 |
240 pts |
||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.84 | +0.83 |
276 pts |
||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.01 | +0.78 |
455 pts |
||
2ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:44.51 | +0.67 |
509 pts |
||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.33 | +0.83 |
486 pts |
||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:37.89 | +0.69 |
507 pts |
Gaby LONCKE (12 ans - Jeunes)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.39 | +0.55 |
245 pts |
||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:45.62 | +0.52 |
208 pts |
||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.72 | +0.66 |
308 pts |
||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale C | 0:51.10 | +0.6 |
297 pts |
||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.72 | 416 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale C | 0:42.03 | 441 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.26 | +0.69 |
378 pts |
||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:38.57 | +0.54 |
366 pts |
Joseph RIVE (12 ans - Jeunes)
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.33 | +0.7 |
188 pts |
||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:45.87 | +0.84 |
201 pts |
||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.55 | +0.8 |
467 pts |
||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:45.75 | +0.8 |
460 pts |
||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.61 | 260 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.76 | +0.94 |
320 pts |
Jeanne TANNE (12 ans - Jeunes)
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.05 | +0.69 |
422 pts |
||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.30 | +0.81 |
475 pts |
||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.53 | +0.84 |
625 pts |
||
4ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:40.75 | +0.53 |
657 pts |
||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.68 | +0.77 |
566 pts |
Océane THERIN (12 ans - Jeunes)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.25 | +0.92 |
415 pts |
||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.83 | +0.86 |
331 pts |
||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.39 | +0.76 |
631 pts |
||
3ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:40.65 | 662 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.97 | 503 pts |
Noémie THOMAS (12 ans - Jeunes)
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.06 | +0.84 |
384 pts |
||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.22 | +0.87 |
411 pts |
||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.22 | +0.68 |
447 pts |
||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.73 | +0.84 |
423 pts |
Aubane THUILLIEZ (12 ans - Jeunes)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.78 | +0.94 |
323 pts |
||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.91 | +0.93 |
454 pts |
||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.39 | +0.74 |
375 pts |
||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.36 | +0.85 |
317 pts |