Championnats Interclubs de Normandie
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 10 Novembre 2019 à CAEN
Paul-Emile BAILLY (17 ans - Juniors)
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:79 - 0:36:42 - 0:36:78 - 0:36:19 |
2:20.18 | +0.63 |
970 pts |
||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:02.45 |
Ambre BELHOMME (16 ans - Juniors)
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:00 - 0:38:79 |
1:13.79 | 682 pts |
Camille BLONDEL (18 ans - Senior)
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:69 - 0:39:30 |
1:14.99 | +0.72 |
903 pts |
Blandine BLONDEL (18 ans - Senior)
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:12 - 0:36:54 - 0:37:51 - 0:37:53 - 0:37:62 - 0:38:66 - 0:38:09 - 0:37:55 |
4:55.62 | +0.76 |
962 pts |
Bastien BOLLORE (18 ans - Senior)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:48 - 0:36:19 |
1:06.67 | +0.66 |
915 pts |
||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:24.82 |
Thomas BOURGEOIS (17 ans - Juniors)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:33 - 0:33:17 |
1:05.50 | +0.61 |
957 pts |
Simon DUFOUR (14 ans - Juniors)
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:29 - 0:37:88 - 0:39:20 - 0:37:46 |
2:28.83 | +0.69 |
850 pts |
Jeanne DUFOUR (18 ans - Senior)
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:37:50 - 0:41:92 - 0:42:55 - 0:41:80 |
2:43.77 | +0.78 |
1089 pts |
Lison DUPUIS (15 ans - Juniors)
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:15 - 0:41:55 - 0:42:29 - 0:41:78 |
2:43.77 | +0.75 |
846 pts |
Cyrian FLAHAUT (15 ans - Juniors)
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:83 - 0:36:51 - 0:38:75 - 0:40:29 - 0:39:00 - 0:39:31 - 0:39:99 - 0:36:43 |
5:02.11 | +0.55 |
729 pts |
Lilou GAMELIN (14 ans - Juniors)
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:90 - 0:48:63 |
1:30.53 | 799 pts |
Hewa KAYA (12 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:95 - 0:45:66 - 0:55:39 - 0:44:11 |
3:09.11 | 580 pts |
Hugo KOSZTUR (18 ans - Senior)
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:12 - 0:28:86 |
0:55.98 | +0.74 |
1056 pts |
Aubane LEGENDRE (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:31:55 - 0:36:31 |
1:07.86 | +0.83 |
1129 pts |
||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:08.78 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:11.15 | |||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:27.52 |
Inès LEGENDRE (15 ans - Juniors)
11ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:43 - 0:44:00 - 0:45:23 - 0:44:72 |
2:50.38 | +0.73 |
760 pts |
Bonnie MENIELLE (14 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:82 - 0:41:99 |
1:17.81 | 808 pts |
Johann PAPILLON (18 ans - Senior)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:15 - 0:34:75 - 0:42:45 - 0:33:91 |
2:20.26 | +0.83 |
987 pts |
||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:03.40 |
Benjamin SELLIER (18 ans - Senior)
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:42 - 0:41:87 |
1:17.29 | +0.86 |
879 pts |
Nicolas TERAL (18 ans - Senior)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:04 - 0:39:45 |
1:11.49 | +0.82 |
823 pts |
Julien VOLLET (17 ans - Juniors)
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:74 - 0:40:17 - 0:40:98 - 0:40:05 |
2:35.94 | +0.7 |
970 pts |