12e Meeting National du Lille Métropole Natation
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 28 Fevrier 2020 au Dimanche 01 Mars 2020 à LILLE
Paul-Emile BAILLY (17 ans - Juniors)
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.73 | 976 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:28.67 | 979 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:16:71 - 1:26:65 |
2:43.36 | 882 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Finale B 1:16:25 - 1:24:25 |
2:40.50 | 916 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:10.59 | 1041 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:10.76 | 1037 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.51 | 1001 pts |
Blandine BLONDEL (18 ans - Senior)
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.17 | 839 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:10:27 - 1:15:60 - 1:18:49 - 1:17:00 |
5:01.36 | 922 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.31 | 965 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C | 1:04.90 | 946 pts |
|||
83ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.55 | 854 pts |
Jeanne DUFOUR (18 ans - Senior)
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.05 | 901 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:22:17 - 1:27:00 |
2:49.17 | 1027 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Finale A 1:20:10 - 1:25:95 |
2:46.05 | 1063 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:20.07 | 1018 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:20.64 | 1005 pts |
Inès LEGENDRE (15 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:19:19 - 1:24:75 |
2:43.94 | 862 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Finale C 1:18:10 - 1:23:16 |
2:41.26 | 896 pts |
|||
38ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.34 | 885 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.86 | 897 pts |
Aubane LEGENDRE (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:12:45 - 1:18:62 |
2:31.07 | 1028 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 1:12:02 - 1:17:82 |
2:29.84 | 1045 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.03 | 1020 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:01.10 | 1071 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:01.42 | 1060 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.96 | 1021 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:28.99 | 1019 pts |
Bonnie MENIELLE (14 ans - Juniors)
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.86 | 856 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:25:65 - 1:30:23 |
2:55.88 | 953 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Finale A 1:24:30 - 1:28:86 |
2:53.16 | 983 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:22.43 | 966 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Finale B | 1:21.71 | 982 pts |
Julien VOLLET (17 ans - Juniors)
63ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.04 | 837 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:18:36 - 1:28:57 |
2:46.93 | 842 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Finale B 1:18:96 - 1:28:65 |
2:47.61 | 834 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:13.97 | 957 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:15.47 | 921 pts |