Nat Avenirs Hiver Plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 02 Mars 2019 à FÉCAMP

Jade BLONDEL (8 ans - Avenir)

25ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:20.61

10 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 1:15.00

1 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.26

84 pts

Aurélien BOLAND (10 ans - Avenir)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.43

31 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:05.73

1 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.82

42 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:57.71

Angèle BRAU CHIRAT (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.31

188 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.97

69 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.98

272 pts

Julian BURON (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.11

269 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.62

208 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.78

206 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.27

Faustin DANIEL LEGROS (10 ans - Avenir)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.57

91 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.24

15 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.24

59 pts

Martin FREULLET (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.41

140 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.49

31 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.12

270 pts

Lilou HENRI (10 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:04.59

96 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.31

1 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.23

194 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:53.42

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:50.98

Maria LESSARD (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.49

234 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.98

146 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.30

239 pts

Gaby LONCKE (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.35

162 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.86

126 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.65

166 pts

CMN DIEPPE