Meeting Régional de Classement - Champ. de Normandie Eté
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 30 Juin 2012 au Dimanche 01 Juillet 2012 à CAEN
Victoria AMOURET (14 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Dames - Série Rapide 1:21:09 - 1:39:77 - 1:31:43 - 1:16:66 |
5:48.95 | 887 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide 1:09:12 - 1:13:82 - 1:14:98 - 1:15:47 - 1:15:88 - 1:15:25 - 1:15:93 - 1:16:19 - 1:15:95 - 1:16:28 - 1:15:16 - 1:15:84 - 1:16:63 - 1:16:87 - 1:13:62 |
18:46.99 | 1035 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Série Rapide 1:08:83 - 1:14:17 - 1:14:82 - 1:16:12 - 1:14:36 - 1:14:40 - 1:14:69 - 1:12:22 |
9:49.61 | 1038 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 1:08:42 - 1:12:64 - 1:14:92 - 1:14:67 |
4:50.65 | 1015 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:67 - 1:14:96 |
2:22.63 | 970 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.47 | 986 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B | 1:06.45 | 987 pts |
Chloé BRUMENT (15 ans - Juniors)
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:14:16 - 1:19:13 - 1:18:49 - 1:14:29 |
5:06.07 | 906 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:81 - 1:14:30 |
2:23.11 | 963 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 1:08:48 - 1:10:96 |
2:19.44 | 1017 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:02.72 | 1099 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:02.82 | 1096 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.85 | 1123 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:28.91 | 1119 pts |
Maéva GANDELIN (16 ans - Juniors)
11ème | 200 Dos Dames - Séries 1:21:10 - 1:24:10 |
2:45.20 | +0.7 |
892 pts |
||
3ème | 200 Dos Dames - Finale B 1:22:39 - 1:24:66 |
2:47.05 | +0.79 |
869 pts |
||
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:14.91 | +0.8 |
978 pts |
||
8ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:16.22 | +0.77 |
945 pts |
||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.09 | 958 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:35.57 | 986 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.88 | 771 pts |
Yves HUGUET (14 ans - Juniors)
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 1:06:81 - 1:12:81 - 1:12:92 - 1:12:04 |
4:44.58 | 881 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:28 - 1:07:96 |
2:12.24 | 923 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale C 1:04:42 - 1:07:86 |
2:12.28 | 922 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.80 | 994 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:58.61 | 1000 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.21 | 979 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:26.88 | 1001 pts |
Estelle LEGENDRE (14 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Dames - Série Rapide 1:22:36 - 1:28:85 - 1:36:37 - 1:12:05 |
5:39.63 | 948 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Série Rapide 1:12:31 - 1:18:90 - 1:20:28 - 1:20:80 - 1:20:47 - 1:20:48 - 1:19:67 - 1:18:02 |
10:30.93 | 890 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:10:60 - 1:17:35 - 1:17:72 - 1:16:07 |
5:01.74 | 936 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:06 - 1:13:40 |
2:22.46 | 972 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 1:08:74 - 1:13:02 |
2:21.76 | 982 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Clement ROBIN (15 ans - Juniors)
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 1:05:08 - 1:10:17 - 1:11:04 - 1:11:08 - 1:11:31 - 1:11:17 - 1:10:98 - 1:11:00 - 1:10:81 - 1:10:88 - 1:10:54 - 1:11:12 - 1:12:33 - 1:11:42 - 1:08:56 |
17:37.49 | 1020 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 1:04:92 - 1:10:03 - 1:10:57 - 1:11:01 - 1:10:37 - 1:11:05 - 1:10:52 - 1:07:58 |
9:16.05 | 1007 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 1:01:79 - 1:07:49 - 1:10:16 - 1:10:14 |
4:29.58 | 997 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:78 - 1:04:79 |
2:08.57 | 980 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B 1:02:72 - 1:04:98 |
2:07.70 | 994 pts |
Romane THUILLIEZ (14 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:14:34 - 1:25:92 |
2:40.26 | 928 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Finale A 1:10:35 - 1:21:21 |
2:31.56 | 1047 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:09.90 | 1052 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:07.34 | 1124 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.60 | 1027 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:31.85 | 1069 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes | Forf. | ||||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:72 - 1:15:94 |
2:26.66 | 912 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Gabriel TOURMEL (14 ans - Juniors)
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:20.60 | 830 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale C | 1:21.07 | 819 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.82 | 919 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:35.50 | 935 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 1:08:03 - 1:14:65 - 1:14:33 - 1:11:99 |
4:49.00 | 849 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.94 | 866 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.99 | 865 pts |