Championnats Open du Grand-Ouest - NORD-OUEST
Compétition Interrégionale en bassin de 50m
Du Vendredi 29 Mai 2009 au Lundi 01 Juin 2009 à GRAND-COURONNE
Maëva CHAUVIN (16 ans - Juniors)
7ème | 200 Dos Dames - Séries 1:16:86 - 1:24:07 |
2:40.93 | 946 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Finale A 1:15:47 - 1:21:32 |
2:36.79 | 1000 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.06 | 975 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Finale B | 1:12.10 | 1053 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.78 | 1086 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:34.26 | 1058 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:06.65 | 981 pts |
Christina HUGUET (15 ans - Juniors)
13ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:18.37 | 890 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:10:67 - 1:16:59 - 1:17:72 - 1:19:15 - 1:19:16 - 1:20:03 - 1:20:19 - 1:18:93 |
10:22.44 | 920 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:10:76 - 1:16:06 - 1:15:50 - 1:12:26 |
4:54.58 | 987 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:03 - 1:14:66 |
2:23.69 | 954 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 1:10:01 - 1:10:82 |
2:20.83 | 996 pts |
Fanny LEROY (16 ans - Juniors)
13ème | 200 Dos Dames - Séries 1:19:64 - 1:28:04 |
2:47.68 | 861 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Finale B 1:16:38 - 1:26:91 |
2:43.29 | 916 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.63 | 960 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Finale B | 1:15.43 | 965 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:14.67 | 985 pts |
||||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.38 | 1108 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:34.34 | 1054 pts |
Julie MARAIS (15 ans - Juniors)
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:31:27 - 1:37:74 |
3:09.01 | 872 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:29.70 | 860 pts |
François REGNAULD (15 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:19:51 - 1:27:33 |
2:46.84 | 878 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 1:17:41 - 1:24:23 |
2:41.64 | 940 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:16.47 | 927 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:12.72 | 1020 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.04 | 958 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:33.45 | 1040 pts |
Coline REGNAULD (17 ans - Juniors)
3ème | 200 Dos Dames - Séries 1:16:94 - 1:20:84 |
2:37.78 | 987 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Finale A 1:15:49 - 1:19:20 |
2:34.69 | 1028 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:09:87 - 1:15:95 - 1:16:98 - 1:17:10 - 1:17:91 - 1:17:87 - 1:17:94 - 1:16:35 |
10:09.97 | 964 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:07 - 1:16:05 |
2:26.12 | 920 pts |