4ème meeting espoirs
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Samedi 18 Janvier 2020 à ROUEN
Augustin BOLAND (13 ans - Jeunes)
60ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:06 - 0:51:54 - 1:00:63 - 0:45:53 |
3:27.76 | 271 pts |
|||
41ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:34.99 | 343 pts |
|||
58ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:46 - 0:47:63 - 0:51:12 - 0:50:96 - 0:52:44 - 0:52:67 - 0:50:88 - 0:46:67 |
6:30.83 | 256 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:61 - 0:44:63 |
1:23.24 | 356 pts |
Julian BURON (12 ans - Jeunes)
59ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:76 - 0:53:34 - 1:01:14 - 0:45:12 |
3:27.36 | 274 pts |
|||
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:02 - 0:56:52 |
1:41.54 | 233 pts |
|||
60ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:72 - 0:49:73 - 0:50:79 - 0:50:43 - 0:50:20 - 0:50:45 - 0:50:90 - 0:51:20 |
6:37.42 | 231 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:12 - 0:45:93 |
1:29.05 | 255 pts |
Noé CURSCHELLAS (13 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:78 - 0:42:34 - 0:50:54 - 0:37:86 |
2:50.52 | 610 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:16 - 0:39:98 |
1:18.14 | 656 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:37:93 - 0:39:61 |
1:17.54 | 669 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - | 1:16.52 | 691 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:85 - 0:39:99 - 0:40:70 - 0:41:66 - 0:41:32 - 0:41:79 - 0:41:42 - 0:40:08 |
5:22.81 | 597 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:70 - 0:36:74 |
1:11.44 | 614 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:34:12 - 0:36:68 |
1:10.80 | 630 pts |
Simon DUFOUR (14 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:39 - 0:40:62 - 0:47:19 - 0:34:70 |
2:38.90 | 744 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:06 - 0:42:66 |
1:18.72 | 628 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:36:61 - 0:42:68 |
1:19.29 | 616 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:76 - 0:44:02 |
1:23.78 | 734 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:39:99 - 0:45:02 |
1:25.01 | 709 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:77 - 0:36:55 - 0:37:25 - 0:37:87 - 0:38:62 - 0:38:53 - 0:38:39 - 0:35:48 |
4:55.46 | 774 pts |
Lison DUPUIS (15 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:25 - 0:43:23 - 0:51:99 - 0:37:82 |
2:54.29 | 739 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:79 - 0:40:93 |
1:20.72 | 771 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:40:20 - 0:41:94 |
1:22.14 | 739 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:33 - 0:40:17 - 0:40:16 - 0:40:65 - 0:40:97 - 0:40:93 - 0:41:25 - 0:40:07 |
5:20.53 | 794 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:93 - 0:38:23 |
1:13.16 | 700 pts |
Cyrian FLAHAUT (15 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:72 - 0:43:43 - 0:47:19 - 0:36:73 |
2:43.07 | 695 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:67 - 0:43:35 |
1:20.02 | 816 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:38:66 - 0:44:37 |
1:23.03 | 750 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:17 - 0:35:87 - 0:37:12 - 0:38:23 - 0:38:28 - 0:38:76 - 0:38:45 - 0:34:99 |
4:52.87 | 792 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:66 - 0:32:29 |
1:01.95 | 871 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29:62 - 0:31:83 |
1:01.45 | 886 pts |
Louison HELUIN (14 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:76 - 0:45:21 - 0:49:26 - 0:40:26 |
2:53.49 | 578 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:86 - 0:46:63 |
1:27.49 | 658 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:41:54 - 0:47:25 |
1:28.79 | 632 pts |
|||
40ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:11 - 0:40:75 - 0:43:11 - 0:43:76 - 0:43:33 - 0:43:32 - 0:41:76 - 0:40:39 |
5:32.53 | 540 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:19 - 0:38:18 |
1:12.37 | 591 pts |
Hewa KAYA (12 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:87 - 0:47:87 - 0:55:40 - 0:41:29 |
3:06.43 | 608 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:93 - 0:47:00 |
1:27.93 | 586 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:41:03 - 0:49:08 |
1:30.11 | 543 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:56 - 0:52:68 |
1:43.24 | 569 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:50:84 - 0:53:38 |
1:44.22 | 553 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:56 - 0:43:46 - 0:45:35 - 0:43:99 - 0:44:62 - 0:44:69 - 0:45:64 - 0:44:39 |
5:50.70 | 612 pts |
Inès LEGENDRE (15 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:10 - 0:43:98 - 0:47:33 - 0:37:87 |
2:47.28 | 822 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:67 - 0:45:89 |
1:27.56 | 859 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:41:62 - 0:45:38 |
1:27.00 | 870 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:33 - 0:39:23 - 0:39:95 - 0:40:61 - 0:40:01 - 0:40:29 - 0:40:55 - 0:38:13 |
5:14.10 | 836 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:66 - 0:36:71 |
1:10.37 | 779 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:33:01 - 0:35:82 |
1:08.83 | 824 pts |
Maria LESSARD (11 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:14 - 0:53:60 - 0:58:18 - 0:43:43 |
3:19.35 | 481 pts |
|||
32ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:75 - 0:48:89 |
1:34.64 | 492 pts |
|||
45ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:43 - 0:50:83 - 0:52:75 - 0:51:33 - 0:52:11 - 0:51:15 - 0:52:20 - 0:47:52 |
6:43.32 | 352 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:94 - 0:44:22 |
1:23.16 | 451 pts |
Gaby LONCKE (12 ans - Jeunes)
56ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:52 - 0:48:92 - 1:03:82 - 0:46:25 |
3:24.51 | 295 pts |
|||
38ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:16 - 0:46:13 |
1:31.29 | 403 pts |
|||
61ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:45 - 0:50:22 - 0:51:37 - 0:51:56 - 0:52:18 - 0:52:07 - 0:51:62 - 0:49:14 |
6:40.61 | 219 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:94 - 0:43:51 |
1:23.45 | 352 pts |
Bonnie MENIELLE (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:14 - 0:44:47 - 0:43:21 - 0:36:43 |
2:40.25 | 908 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:01 - 0:42:16 |
1:19.17 | 776 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:36:86 - 0:41:92 |
1:18.78 | 785 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:58 - 0:42:36 |
1:20.94 | 998 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:38:76 - 0:42:07 |
1:20.83 | 1001 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:15 - 0:40:57 - 0:41:18 - 0:41:27 - 0:41:06 - 0:40:32 - 0:40:09 - 0:38:17 |
5:18.81 | 805 pts |
Nahel RISSOUMI (15 ans - Juniors)
38ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:55 - 0:44:61 - 0:56:13 - 0:38:01 |
2:57.30 | 538 pts |
|||
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:76 - 0:45:62 |
1:23.38 | 532 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:78 - 0:38:31 - 0:39:85 - 0:40:70 - 0:41:14 - 0:41:74 - 0:41:14 - 0:40:00 |
5:17.66 | 629 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:31 - 0:36:26 |
1:10.57 | 635 pts |
Joseph RIVE (12 ans - Jeunes)
61ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:48 - 0:57:90 - 0:59:72 - 0:50:20 |
3:37.30 | 206 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:21 - 0:53:34 |
1:41.55 | 406 pts |
|||
62ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:46 - 0:52:73 - 0:55:85 - 0:56:45 - 0:57:38 - 0:57:13 - 0:57:74 - 0:52:77 |
7:12.51 | 118 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:74 - 0:46:06 |
1:28.80 | 259 pts |
Jeanne TANNE (12 ans - Jeunes)
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:13 - 0:46:79 - 0:59:21 - 0:42:37 |
3:14.50 | 527 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:41 - 0:53:18 |
1:43.59 | 564 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:49:41 - 0:55:89 |
1:45.30 | 536 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:81 - 0:43:54 |
1:25.35 | 671 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:40:78 - 0:43:31 |
1:24.09 | 697 pts |
|||
48ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:46:49 - 0:53:08 - 0:55:53 - 0:55:54 - 0:56:14 - 0:55:31 - 0:54:09 - 0:45:94 |
7:02.12 | 276 pts |
Océane THERIN (12 ans - Jeunes)
48ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:21 - 0:49:83 - 1:06:55 - 0:44:58 |
3:28.17 | 404 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:14 - 0:55:19 |
1:41.33 | 347 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale B 0:47:67 - 0:54:04 |
1:41.71 | 341 pts |
|||
28ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:02 - 0:47:12 |
1:32.14 | 538 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:45:38 - 0:46:33 |
1:31.71 | 546 pts |
|||
44ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:60 - 0:50:76 - 0:52:01 - 0:51:82 - 0:52:10 - 0:51:18 - 0:51:00 - 0:47:55 |
6:40.02 | 366 pts |