Meeting Régional - Normandie (1)
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 15 Juin 2002 au Dimanche 16 Juin 2002 à GRAND-COURONNE
Manon BONVALET (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:12:95 - 1:17:84 |
2:30.79 | 530 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 1:13:90 - 1:17:13 |
2:31.03 | 528 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.91 | 587 pts |
Edouard HAUTOT (15 ans - Juniors)
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:23 - 1:10:61 - 2:20:66 |
4:37.50 | 559 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:49 - 1:06:50 |
2:08.99 | 621 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B 1:00:35 - 1:06:35 |
2:06.70 | 648 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.07 | 647 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:57.49 | 662 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.87 | 635 pts |
HISTORIQUE HISTORIQUE (18 ans - Senior)
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:13.87 | 808 pts |
||||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:57.90 | 1023 pts |
Amandine LUONG (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:18.06 | 564 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale B | 1:17.18 | 577 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.95 | 583 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:34.79 | 589 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.37 | 554 pts |
Johann PAPILLON (18 ans - Senior)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:06:56 - 1:09:97 |
2:16.53 | 679 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Finale A 1:04:84 - 1:08:01 |
2:12.85 | 724 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.73 | 724 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:29.03 | 754 pts |
Marie-Charlotte PENTIER (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:17.49 | 573 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.39 | 643 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:33.25 | 649 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:27:23 - 1:36:12 |
3:03.35 | 652 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Finale B 1:26:67 - 1:34:57 |
3:01.24 | 667 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:24.70 | 669 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Finale B | 1:23.01 | 696 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.16 | 613 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:39.87 | 622 pts |
Anne-Sophie RESSE (14 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:14:80 - 1:22:40 - 1:29:41 - 1:14:32 |
5:20.93 | 754 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 2:35.12 | 720 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Finale A | 2:31.92 | 753 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.66 | 632 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:33.00 | 660 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:24:78 - 1:27:41 |
2:52.19 | 740 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Finale A 1:22:79 - 1:26:50 |
2:49.29 | 766 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.64 | 663 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:38.88 | 655 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.22 | 709 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:34.31 | 705 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:08:93 - 1:14:19 - 2:28:28 - 4:51:87 |
9:43.27 | 689 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.17 | 660 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:30.35 | 652 pts |
Mathieu SCREVE (17 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 2:19:77 - 1:23:27 - 1:06:07 |
4:49.11 | 770 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:24.37 | 661 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A | 2:19.01 | 721 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.13 | 542 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.04 | 573 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.12 | 669 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:31.53 | 654 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:71 - 1:07:79 - 2:18:09 - 4:37:99 - 2:19:33 - 5:45:32 |
17:11.23 | 689 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.48 | 605 pts |
Candice SELIEZ (14 ans - Juniors)
1ème | 200 Dos Dames - Séries 1:16:41 - 1:20:57 |
2:36.98 | 683 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Finale A 1:14:30 - 1:18:74 |
2:33.04 | 719 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:13.64 | 688 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:09.51 | 773 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.74 | 730 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:32.36 | 799 pts |
Benjamin SELLIER (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:06:19 - 1:12:01 |
2:18.20 | 662 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 1:05:04 - 1:10:28 |
2:15.32 | 695 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.26 | 646 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 1:01.86 | 680 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.32 | 578 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:29.35 | 577 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:90 - 1:06:66 - 2:14:11 - 4:30:16 - 2:17:09 - 5:44:90 |
16:56.82 | 714 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:35 - 1:05:41 - 2:07:45 |
4:15.21 | 699 pts |
Amélie SOUPPART (15 ans - Juniors)
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.11 | 530 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.63 | 515 pts |
Clemence VERDIER (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:22.66 | 543 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.74 | 542 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.31 | 535 pts |