Meeting Normand Hiver - NORMANDIE
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 22 Octobre 2011 au Dimanche 23 Octobre 2011 à HEROUVILLE-SAINT-CLAIR
Victoria AMOURET (14 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:66 - 0:45:38 - 0:47:10 - 0:46:30 - 0:44:97 - 0:46:15 - 0:38:28 - 0:36:63 |
5:42.47 | 929 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:44 - 0:44:80 - 0:44:27 - 0:35:44 |
2:39.95 | 977 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:65 - 0:42:13 |
1:18.78 | 821 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:80 - 0:45:22 - 0:45:91 - 0:45:38 |
2:57.31 | 1002 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:58 - 0:43:04 |
1:21.62 | 1038 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.25 | 1033 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 1:12:04 - 1:19:75 - 1:18:87 - 1:20:10 - 1:21:23 - 1:19:78 - 1:20:32 - 1:19:18 - 1:18:36 - 1:20:04 - 1:19:54 - 1:19:74 - 1:18:08 - 1:19:55 - 1:16:17 |
19:42.75 | 933 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:12:73 - 1:18:85 - 1:17:87 - 1:18:93 - 1:17:36 - 1:15:71 - 1:16:16 - 1:12:84 |
10:10.45 | 962 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:61 - 0:35:82 - 0:37:33 - 0:37:85 - 0:38:40 - 0:38:24 - 0:38:43 - 0:37:84 |
4:56.52 | 973 pts |
Chloé BRUMENT (15 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:68 - 0:42:33 - 0:51:95 - 0:35:15 |
2:49.11 | 857 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:26 - 0:40:93 - 0:40:94 - 0:40:02 |
2:41.15 | 943 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:41 - 0:38:09 |
1:14.50 | 989 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.17 | 954 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:29 - 0:37:83 - 0:39:45 - 0:39:71 - 0:40:86 - 0:40:06 - 0:40:40 - 0:40:29 |
5:13.89 | 852 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:29 - 0:35:31 - 0:36:68 - 0:36:63 |
2:21.91 | 980 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:98 - 0:33:85 |
1:05.83 | 1005 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.79 | 1003 pts |
Dereck DULONG (18 ans - Senior)
7ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:51 - 0:38:14 - 0:39:01 - 0:39:45 - 0:44:46 - 0:45:49 - 0:36:38 - 0:35:42 |
5:10.86 | 932 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:60 - 0:35:60 |
1:05.20 | 978 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.63 | 1030 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:35 - 0:35:51 - 0:36:15 - 0:36:46 |
2:20.47 | 1033 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:63 - 0:32:98 - 0:33:04 - 0:34:11 - 0:35:14 - 0:36:30 - 0:35:99 - 0:34:65 |
4:32.84 | 971 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:57 - 0:32:99 - 0:33:04 - 0:33:02 |
2:09.62 | 963 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:17 - 0:29:68 |
0:57.85 | 1024 pts |
Yves HUGUET (14 ans - Juniors)
35ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:51 - 0:42:88 - 0:48:58 - 0:38:39 |
2:46.36 | 696 pts |
|||
26ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:09 - 0:39:87 - 0:40:64 - 0:39:66 |
2:36.26 | 824 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:17 - 0:37:83 |
1:12.00 | 855 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.75 | 876 pts |
|||
9ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:53 - 1:17:09 - 1:17:31 - 1:17:97 - 1:17:98 - 1:16:84 - 1:16:59 - 1:15:45 - 1:16:18 - 1:15:57 - 1:15:91 - 1:16:33 - 1:16:02 - 1:17:83 - 1:14:38 |
19:01.98 | 858 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:02 - 0:36:90 - 0:38:20 - 0:38:52 - 0:38:11 - 0:39:28 - 0:38:52 - 0:38:11 |
5:00.66 | 765 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:27 - 0:34:87 - 0:37:37 - 0:34:71 |
2:18.22 | 833 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:04 - 0:33:00 |
1:03.04 | 863 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.83 | 875 pts |
Estelle LEGENDRE (14 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:40:05 - 0:46:72 - 0:46:26 - 0:43:55 - 1:43:88 - 1:16:18 |
5:56.64 | 838 pts |
|||
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:59 - 0:44:32 - 0:50:88 - 0:36:19 |
2:49.98 | 846 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:04 - 0:47:04 - 0:49:22 - 0:48:86 |
3:06.16 | 616 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:15 - 0:44:13 |
1:24.28 | 692 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.02 | 808 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 1:20:57 - 1:26:07 - 1:25:41 - 1:26:76 - 1:26:71 - 1:27:97 - 1:26:87 - 1:27:98 - 1:27:26 - 1:26:36 - 1:28:32 - 1:26:92 - 1:25:54 - 1:24:16 - 1:21:15 |
21:28.05 | 754 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:17:51 - 1:20:46 - 1:21:68 - 1:21:85 - 1:21:69 - 1:20:20 - 1:19:32 - 1:17:09 |
10:39.80 | 860 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:79 - 0:39:24 - 0:39:91 - 0:39:99 - 0:39:13 - 0:39:71 - 0:39:67 - 0:39:49 |
5:12.93 | 859 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.49 | 903 pts |
Clement ROBIN (15 ans - Juniors)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:41:77 - 0:48:19 - 0:33:45 |
2:37.00 | 814 pts |
|||
29ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:44 - 0:42:26 - 0:42:13 - 0:39:08 |
2:41.91 | 755 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:38:86 |
1:14.15 | 801 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.95 | 812 pts |
|||
8ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07:03 - 1:13:93 - 1:15:03 - 1:15:04 - 1:15:07 - 1:15:09 - 1:12:28 - 1:14:46 - 1:15:05 - 1:15:57 - 1:14:48 - 1:13:43 - 1:14:66 - 1:15:20 - 1:13:83 |
18:30.15 | 917 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07:78 - 1:13:14 - 1:13:63 - 1:13:77 - 1:11:50 - 1:12:64 - 1:12:53 - 1:09:33 |
9:34.32 | 937 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:51 - 0:34:90 - 0:36:33 - 0:36:23 - 0:36:23 - 0:36:93 - 0:35:83 - 0:33:28 |
4:41.24 | 907 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:87 - 0:35:06 - 0:36:86 - 0:34:65 |
2:17.44 | 844 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:77 - 0:32:65 |
1:03.42 | 852 pts |
Romane THUILLIEZ (14 ans - Juniors)
7ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:58 - 0:42:76 - 0:45:32 - 0:44:47 - 0:51:85 - 0:52:68 - 0:40:64 - 0:40:33 |
5:55.63 | 844 pts |
|||
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:28 - 0:43:86 - 0:50:11 - 0:39:05 |
2:49.30 | 854 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:67 - 0:44:21 - 0:45:67 - 0:46:08 |
2:53.63 | 759 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:87 - 0:41:81 |
1:17.68 | 848 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:63 - 0:42:80 - 0:43:48 - 0:43:01 |
2:48.92 | 846 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.21 | 899 pts |
|||
3ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 1:17:26 - 1:24:70 - 1:25:32 - 1:24:78 - 1:24:89 - 1:25:20 - 1:23:85 - 1:24:16 - 1:24:12 - 1:24:66 - 1:23:61 - 1:25:52 - 1:24:37 - 1:24:71 - 1:21:97 |
20:59.12 | 802 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:16:78 - 1:24:74 - 1:23:93 - 1:24:89 - 1:23:50 - 1:22:89 - 1:23:91 - 1:21:18 |
11:01.82 | 787 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:13 - 0:39:34 - 0:41:18 - 0:42:16 - 0:41:63 - 0:42:30 - 0:41:97 - 0:40:69 |
5:23.40 | 790 pts |
Gabriel TOURMEL (14 ans - Juniors)
36ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:86 - 0:44:35 - 0:47:78 - 0:37:96 |
2:48.95 | 666 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:87 - 0:47:79 - 0:47:81 - 0:48:60 |
3:06.07 | 666 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:81 - 0:44:92 |
1:24.73 | 738 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.91 | 772 pts |
|||
11ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13:64 - 1:20:26 - 1:21:50 - 1:22:18 - 1:19:41 - 1:24:90 - 1:21:68 - 1:22:35 - 1:22:32 - 1:21:62 - 1:20:23 - 1:19:93 - 1:20:71 - 1:19:67 - 1:16:20 |
20:06.60 | 743 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:15 - 0:37:96 - 0:39:23 - 0:39:51 - 0:38:77 - 0:39:82 - 0:39:81 - 0:36:96 |
5:06.21 | 727 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:58 - 0:38:65 - 0:38:19 - 0:36:86 |
2:26.28 | 719 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:65 - 0:34:73 |
1:06.38 | 766 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.19 | 793 pts |