Championnats 76 Hiver
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 12 Novembre 2011 au Dimanche 13 Novembre 2011 à FECAMP
Jeanne ALIGNY (12 ans - Jeunes)
51ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:21 - 2:32:51 |
3:18.72 | 522 pts |
|||
17ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:78 - 0:55:08 - 1:50:89 |
3:35.75 | 610 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:90 - 0:56:66 |
1:48.56 | 511 pts |
|||
42ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:29:12 - 1:36:98 - 1:37:50 - 1:34:76 |
6:18.36 | 475 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:07 - 0:44:59 |
1:23.66 | 548 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.64 | 681 pts |
Victoria AMOURET (14 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:03 - 0:43:04 - 4:15:35 |
5:34.42 | 983 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:45 - 2:02:09 |
2:36.54 | 1024 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:89 - 0:44:21 - 1:33:94 |
2:56.04 | 730 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.24 | 992 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:29 - 0:44:03 - 1:29:78 |
2:53.10 | 1051 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:48 - 0:42:67 |
1:21.15 | 1048 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.21 | 1035 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:12:05 - 1:18:55 - 1:19:11 - 1:20:33 - 1:18:76 - 3:54:05 |
10:22.85 | 918 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:08:49 - 1:15:59 - 1:15:58 - 1:15:10 |
4:54.76 | 986 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:73 - 0:35:26 - 1:10:31 |
2:18.30 | 1034 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:61 - 0:33:17 |
1:04.78 | 1036 pts |
Chloé BRUMENT (15 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:73 - 2:06:52 |
2:44.25 | 919 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:92 - 0:41:15 - 1:20:80 |
2:40.87 | 947 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:64 - 0:36:95 |
1:13.59 | 1013 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.31 | 1000 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:15:41 - 1:19:03 - 1:18:35 - 1:18:87 - 1:18:61 - 1:19:49 - 1:18:27 - 1:15:65 |
10:23.68 | 915 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:10:44 - 1:15:61 - 1:17:02 - 1:14:26 |
4:57.33 | 967 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:29 - 0:35:38 - 1:11:71 |
2:20.38 | 1003 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:47 - 0:32:46 |
1:03.93 | 1062 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.73 | 1068 pts |
Brice COUTURIER (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:01 - 0:48:44 - 1:32:95 |
3:04.40 | 510 pts |
|||
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:90 - 0:44:52 |
1:26.42 | 527 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:24:28 - 1:31:99 - 1:33:56 - 1:33:87 - 1:34:34 - 1:32:03 - 1:31:29 - 1:26:87 |
12:08.23 | 447 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Temp. | ||||
72ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:34 - 0:39:69 |
1:15.03 | 543 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.57 | 606 pts |
Yann DUPUIS (12 ans - Jeunes)
37ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:09 - 2:24:27 |
3:07.36 | 466 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:65 - 0:52:69 |
1:35.34 | 329 pts |
|||
23ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:51 - 0:44:59 - 1:31:85 |
2:58.95 | 565 pts |
|||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:22.60 | 606 pts |
|||
17ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:25:31 - 1:35:14 - 1:36:89 - 1:37:67 - 1:35:21 - 1:37:30 - 1:35:00 - 1:32:52 |
12:35.04 | 380 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:31 - 0:39:58 |
1:14.89 | 546 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.74 | 597 pts |
Coralie FOLLIN (12 ans - Jeunes)
46ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:14 - 2:31:83 |
3:15.97 | 549 pts |
|||
19ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:55 - 0:52:86 |
1:34.41 | 483 pts |
|||
34ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:04 - 0:46:33 |
1:30.37 | 617 pts |
|||
45ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:26:92 - 1:39:48 - 1:39:77 - 1:38:29 |
6:24.46 | 445 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:19 - 0:42:89 |
1:20.08 | 629 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.07 | 761 pts |
Maéva GANDELIN (16 ans - Juniors)
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.10 | 747 pts |
|||
15ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:38 - 0:42:78 - 1:25:94 |
2:48.10 | 856 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:49 - 0:40:71 |
1:19.20 | 870 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.18 | 901 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:13:86 - 1:19:78 - 1:20:43 - 1:20:24 |
5:14.31 | 850 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:64 - 0:39:20 - 1:18:85 |
2:32.69 | 829 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:77 - 0:37:14 |
1:10.91 | 861 pts |
Christina HUGUET (18 ans - Senior)
32ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:26 - 2:23:73 |
3:01.99 | 701 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:15:93 - 1:26:08 - 1:29:18 - 1:29:08 |
5:40.27 | 685 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:32 - 0:40:04 - 1:25:49 |
2:40.85 | 723 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.44 | 906 pts |
Yves HUGUET (14 ans - Juniors)
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:09 - 0:45:71 - 4:09:28 |
5:32.08 | 791 pts |
|||
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:96 - 2:00:20 |
2:33.16 | 864 pts |
|||
16ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:42 - 0:47:49 - 1:36:69 |
3:01.60 | 514 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.20 | 860 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:78 - 0:37:44 - 1:17:59 |
2:30.81 | 893 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:14 - 0:37:71 |
1:12.85 | 834 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.33 | 899 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:47 - 1:15:63 - 1:14:92 - 1:14:66 - 1:14:10 - 1:14:73 - 1:13:03 - 1:10:84 |
9:46.38 | 892 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:40 - 1:13:40 - 1:12:62 - 1:11:02 |
4:42.44 | 897 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:80 - 0:34:96 - 1:11:03 |
2:15.79 | 869 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:16 - 0:32:70 |
1:01.86 | 899 pts |
Laure LEGENDRE (12 ans - Jeunes)
47ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:64 - 2:26:38 |
3:16.02 | 549 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:63 - 0:53:83 - 1:49:25 |
3:30.71 | 656 pts |
|||
44ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:29:94 - 1:36:94 - 1:38:47 - 1:38:06 |
6:23.41 | 450 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:73 - 0:42:13 |
1:20.86 | 611 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.28 | 649 pts |
Estelle LEGENDRE (14 ans - Juniors)
7ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:41 - 0:45:28 - 4:29:89 |
5:53.58 | 857 pts |
|||
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:55 - 2:11:55 |
2:50.10 | 844 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:00 - 0:46:28 - 1:35:41 |
3:00.69 | 677 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:37 - 0:43:20 |
1:20.57 | 777 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.09 | 795 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:16:74 - 1:19:07 - 1:19:12 - 1:19:31 - 1:20:01 - 1:20:83 - 1:21:22 - 1:18:00 |
10:34.30 | 879 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:12:65 - 1:17:45 - 1:17:97 - 1:13:30 |
5:01.37 | 938 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:15 - 0:36:74 - 1:14:95 |
2:25.84 | 924 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:90 - 0:34:78 |
1:08.68 | 923 pts |
Ophelie LEROUGE (17 ans - Juniors)
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:30 - 2:25:33 |
3:04.63 | 671 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:20:98 - 1:28:88 - 1:29:19 - 1:26:38 |
5:45.43 | 654 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:85 - 0:43:13 - 1:29:83 |
2:49.81 | 615 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.82 | 828 pts |
Clement ROBIN (15 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:05 - 0:41:31 - 4:06:50 |
5:21.86 | 858 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:20 - 1:59:50 |
2:31.70 | 884 pts |
|||
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:04 - 0:42:55 - 1:30:71 |
2:47.30 | 667 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.66 | 889 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:64 - 0:40:36 - 1:22:69 |
2:39.69 | 782 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:27 - 0:37:53 |
1:13.80 | 810 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.05 | 860 pts |
|||
6ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:37 - 1:14:87 - 1:15:34 - 1:14:92 - 1:16:23 - 1:15:45 - 1:16:72 - 1:15:98 - 1:16:37 - 1:15:98 - 1:13:77 - 1:13:59 - 1:14:09 - 2:26:87 |
18:38.55 | 902 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:24 - 1:12:47 - 1:12:36 - 1:11:78 |
4:41.85 | 902 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:61 - 0:34:45 - 1:09:79 |
2:14.85 | 883 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:05 - 0:32:43 |
1:02.48 | 880 pts |
Romane THUILLIEZ (14 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:59 - 0:42:61 - 4:25:50 |
5:43.70 | 921 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:47 - 2:06:98 |
2:41.45 | 957 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:35:60 - 0:42:92 - 1:34:39 |
2:52.91 | 768 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:39 - 0:39:97 |
1:14.36 | 932 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.03 | 1004 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:29 - 0:40:99 - 1:23:92 |
2:43.20 | 917 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:42 - 0:40:12 |
1:17.54 | 911 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.89 | 865 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:15:06 - 1:22:27 - 1:25:58 - 1:26:02 - 1:25:41 - 1:25:56 - 1:24:77 - 1:23:17 |
11:07.84 | 768 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:11:83 - 1:23:87 - 1:26:47 - 1:25:09 |
5:27.26 | 765 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:08 - 0:38:09 - 1:20:30 |
2:32.47 | 832 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:64 - 0:35:43 |
1:08.07 | 940 pts |
Gabriel TOURMEL (14 ans - Juniors)
13ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries | 5:50.04 | 681 pts |
|||
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:65 - 2:06:12 |
2:41.77 | 753 pts |
|||
18ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:39:61 - 0:48:19 - 1:43:68 |
3:11.48 | 419 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.55 | 741 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:76 - 0:46:24 - 1:34:13 |
3:00.13 | 728 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:10 - 0:42:94 |
1:21.04 | 820 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.47 | 839 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11:34 - 1:19:03 - 1:18:18 - 1:19:63 - 1:18:39 - 1:18:02 - 1:18:72 - 1:15:32 |
10:18.63 | 778 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:40 - 1:16:96 - 1:18:05 - 1:16:07 |
5:00.48 | 766 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:95 - 0:36:62 - 1:12:94 |
2:21.51 | 785 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:51 - 0:33:59 |
1:04.10 | 832 pts |