Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 22 Novembre 2014 au Dimanche 23 Novembre 2014 à FÉCAMP
Jade AMOURET (14 ans - Juniors)
7ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:58 - 0:45:46 - 1:33:17 |
2:58.21 | 705 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:10 - 0:43:88 |
1:21.98 | 744 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.17 | 792 pts |
|||
14ème | 200 Dos Dames - Séries 1:23:95 - 1:26:83 |
2:50.78 | 823 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:73 - 0:39:53 |
1:18.26 | 893 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.58 | 830 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:20 - 0:41:48 - 1:24:10 |
2:42.78 | 699 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:67 - 0:38:95 |
1:13.62 | 789 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.35 | 799 pts |
Camille BLONDEL (14 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:02 - 2:11:28 |
2:50.30 | 842 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.73 | 873 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:65 - 0:39:72 - 1:19:49 |
2:34.86 | 800 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:06 - 0:37:50 |
1:11.56 | 843 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.82 | 884 pts |
Brice COUTURIER (16 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:47 - 2:02:25 |
2:34.72 | 844 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:15 - 0:37:21 |
1:09.36 | 924 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.22 | 1018 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.65 | 950 pts |
Océane HARDY (14 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:75 - 0:47:29 - 4:16:57 |
5:42.61 | 928 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:10 - 2:06:02 |
2:43.12 | 934 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:78 - 0:44:45 - 1:29:97 |
2:55.20 | 1026 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:50 - 0:43:94 |
1:24.44 | 974 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.61 | 971 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 1:22:02 - 1:24:20 |
2:46.22 | 879 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:85 - 0:39:21 - 1:19:37 - 2:39:05 - 5:12:51 |
10:24.99 | 911 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:38 - 0:38:85 - 1:20:03 |
2:33.26 | 821 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:40 - 0:34:51 |
1:07.91 | 945 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.27 | 974 pts |
Estelle LEGENDRE (17 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:84 - 2:10:49 |
2:48.33 | 867 pts |
|||
10ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:67 - 0:48:03 - 1:37:35 |
3:05.05 | 628 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:97 - 0:46:36 |
1:25.33 | 668 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.52 | 775 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:23 - 0:39:66 - 1:19:98 |
2:34.87 | 800 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:53 - 0:36:38 |
1:09.91 | 888 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.23 | 976 pts |
Laure LEGENDRE (15 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:52 - 0:45:31 |
1:22.83 | 725 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.67 | 865 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:80 - 0:45:47 - 1:32:67 |
2:59.94 | 972 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:90 - 0:45:86 |
1:26.76 | 923 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.48 | 932 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:17 - 0:38:05 |
1:12.22 | 826 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.46 | 848 pts |
Inola LEMIRE (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:78 - 0:45:69 - 1:33:10 |
2:55.57 | 736 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:48 - 0:42:41 |
1:17.89 | 842 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.22 | 940 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:16 - 0:38:92 |
1:16.08 | 948 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.41 | 941 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:38 - 0:39:13 - 1:16:11 |
2:30.62 | 857 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:52 - 0:36:35 |
1:08.87 | 917 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.77 | 944 pts |
Valentine PY (14 ans - Juniors)
7ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:04 - 0:46:27 - 4:29:63 |
5:54.94 | 848 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:45 - 2:10:25 |
2:47.70 | 875 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.38 | 880 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 1:21:99 - 1:24:86 |
2:46.85 | 871 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:71 - 0:40:86 |
1:19.57 | 861 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.21 | 849 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:97 - 0:37:75 - 1:15:83 |
2:27.55 | 899 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:07 - 0:35:11 |
1:08.18 | 937 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.55 | 957 pts |
Léna RUDEMARE (14 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:92 - 2:15:49 |
2:54.41 | 791 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.18 | 840 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:41:55 - 0:46:07 - 1:34:35 |
3:01.97 | 949 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:37 - 0:45:24 |
1:26.61 | 926 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.24 | 943 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:48 - 0:36:81 |
1:11.29 | 851 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.98 | 875 pts |