Trophées Jeunes Hiver - Plot 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 30 Novembre 2019 au Dimanche 01 Decembre 2019 à SAINT-ÉTIENNE-DU-ROUVRAY
Nawel AIT BOUSALAN (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
65ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.23 | 110 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:73 - 1:00:08 |
1:53.81 | 28 pts |
Victor BAR (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Jade BELHOMME (11 ans - Jeunes)
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:91 - 1:06:43 |
2:05.34 | 262 pts |
|||
64ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.97 | 114 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:56:21 - 1:07:83 |
2:04.04 | 1 pts |
Augustin BOLAND (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.86 | 351 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.39 | 277 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:72 - 0:59:52 |
1:51.24 | 267 pts |
|||
17ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:19 - 0:50:11 - 1:43:57 - 3:30:57 - 6:42:94 |
13:31.38 | 253 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:78 - 0:48:34 - 4:56:52 |
6:26.64 | 273 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:83 - 0:46:40 |
1:26.23 | 302 pts |
Louise BREANT (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
47ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.77 | 140 pts |
|||
37ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.64 | 15 pts |
|||
62ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.68 | 138 pts |
|||
56ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:56:49 - 1:03:80 - 2:13:83 - 4:16:81 |
8:30.93 | 42 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:28 - 1:02:00 |
1:53.28 | 31 pts |
Julian BURON (12 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.30 | 344 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.09 | 322 pts |
|||
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:20 - 0:58:14 |
1:52.34 | 253 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:65 - 0:51:48 - 1:43:72 - 3:22:69 - 6:36:63 |
13:21.17 | 273 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:34 - 0:53:54 - 5:11:95 |
6:50.83 | 183 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:55 - 0:46:63 |
1:28.18 | 269 pts |
Noé CURSCHELLAS (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.15 | 573 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.81 | 538 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:71 - 0:47:87 |
1:31.58 | 578 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.13 | 597 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:01 - 0:41:32 - 4:12:24 |
5:30.57 | 551 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:65 - 0:36:85 |
1:11.50 | 612 pts |
Raphaël DANNE (12 ans - Jeunes)
45ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:06:82 - 1:13:43 |
2:20.25 | 25 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:08.77 | 1 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:00 - 1:05:25 |
2:03.25 | 1 pts |
Simon DUFOUR (14 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:07 - 0:45:21 - 4:21:13 |
5:44.41 | 678 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.37 | 607 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:13 - 0:44:53 |
1:24.66 | 716 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:20 - 0:40:41 - 1:20:71 |
2:37.32 | 749 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.91 | 791 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:39 - 0:37:84 - 1:17:95 - 2:39:08 - 5:09:11 |
10:17.37 | 769 pts |
Martin FREULLET (12 ans - Jeunes)
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:23 - 0:59:66 |
1:52.89 | 247 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.31 | 241 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:50 - 0:54:68 - 5:43:98 |
7:25.16 | 86 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:11 - 0:47:79 |
1:33.90 | 184 pts |
Lisa GALZIN (12 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:82 - 2:34:52 |
3:25.34 | 428 pts |
|||
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:90 - 0:52:99 - 1:44:63 |
3:26.52 | 419 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.00 | 528 pts |
|||
10ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:47:26 - 0:54:78 - 1:49:61 - 3:41:87 - 7:26:35 - 12:59:45 |
27:39.32 | 278 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:45 - 0:51:29 - 1:45:60 - 3:25:12 |
6:46.46 | 338 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:10 - 0:48:11 |
1:29.21 | 327 pts |
Melyne GUILLAUME (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
69ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.80 | 84 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:94 - 0:58:34 |
1:49.28 | 58 pts |
Louison HELUIN (14 ans - Juniors)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:94 - 0:50:26 - 4:43:33 |
6:14.53 | 515 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.59 | 548 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:34 - 0:47:72 |
1:30.06 | 607 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:30 - 0:44:81 - 1:29:85 |
2:54.96 | 561 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:16 - 0:43:26 - 1:29:00 - 2:58:68 - 5:49:37 |
11:38.47 | 519 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:77 - 0:37:86 |
1:10.63 | 634 pts |
Lilou HENRI (11 ans - Jeunes)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:62 - 2:54:12 |
3:48.74 | 249 pts |
|||
31ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:43.18 | 353 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.10 | 220 pts |
|||
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.29 | 317 pts |
|||
41ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:50:99 - 0:59:70 - 1:58:56 - 3:50:28 |
7:39.53 | 153 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:88 - 0:53:23 |
1:38.11 | 181 pts |
Hewa KAYA (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:97 - 2:26:15 |
3:09.12 | 580 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:53 - 0:46:45 - 1:30:54 |
2:59.52 | 671 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.09 | 643 pts |
|||
5ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:40:42 - 0:44:61 - 1:31:57 - 3:03:35 - 6:08:63 - 10:37:92 |
22:46.50 | 637 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:87 - 0:44:94 - 1:31:66 - 2:54:02 |
5:50.49 | 613 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:10 - 0:40:90 |
1:16.00 | 624 pts |
Maria LESSARD (11 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:32 - 2:40:34 |
3:26.66 | 416 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | . | ||||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.37 | 514 pts |
|||
8ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:47:76 - 0:50:85 - 1:42:60 - 3:26:14 - 6:48:94 - 12:05:78 |
25:42.07 | 404 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:67 - 0:50:13 - 1:39:48 - 1:0:E- - 3:12:44 |
6:26.72 | 426 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:77 - 0:45:74 |
1:25.51 | 401 pts |
Gaby LONCKE (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:36.43 | 310 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.82 | 297 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:82 - 0:59:21 |
1:54.03 | 233 pts |
|||
18ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:55 - 0:52:50 - 1:44:32 - 3:33:32 - 6:58:11 |
13:53.80 | 211 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:77 - 0:49:50 - 5:01:43 |
6:34.70 | 241 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Joseph RIVE (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.67 | 354 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.81 | 176 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:49 - 0:54:03 |
1:41.52 | 406 pts |
|||
21ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:40 - 0:54:04 - 1:52:88 - 3:46:94 - 7:23:96 |
14:43.22 | 133 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:64 - 0:56:20 - 5:38:33 |
7:21.17 | 95 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:55 - 0:48:82 |
1:30.37 | 234 pts |
Elouan TANNAI (12 ans - Jeunes)
44ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:04:56 - 1:12:48 |
2:17.04 | 39 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.67 | 31 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:22 - 1:03:79 |
1:54.01 | 12 pts |
Jeanne TANNE (12 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:55 - 2:29:48 |
3:15.03 | 522 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:70 - 0:45:99 - 1:34:00 |
3:02.69 | 639 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.30 | 720 pts |
|||
9ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:44:49 - 0:48:90 - 1:41:30 - 3:26:08 - 6:55:45 - 12:10:46 |
25:46.68 | 398 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:19 - 0:47:84 - 1:39:78 - 3:20:30 |
6:31.11 | 406 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:10 - 0:42:66 |
1:21.76 | 483 pts |
Océane THERIN (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:90 - 2:36:28 |
3:20.18 | 474 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.36 | 450 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.35 | 632 pts |
|||
7ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:43:90 - 0:49:21 - 1:40:54 - 3:21:82 - 6:51:27 - 11:36:68 |
25:03.42 | 451 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:96 - 0:47:89 - 1:38:93 - 3:15:43 |
6:25.21 | 433 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:98 - 0:44:59 |
1:23.57 | 442 pts |
Noémie THOMAS (12 ans - Jeunes)
35ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:59:25 - 2:51:56 |
3:50.81 | 235 pts |
|||
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:38.62 | 429 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.67 | 262 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.00 | 455 pts |
|||
42ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:52:81 - 0:58:38 - 2:00:19 - 3:48:38 |
7:39.76 | 152 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:32 - 0:45:25 |
1:28.57 | 340 pts |
Aubane THUILLIEZ (12 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:00 - 2:38:18 |
3:25.18 | 429 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:47:60 - 0:51:29 - 1:43:57 |
3:22.46 | 453 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.91 | 531 pts |
|||
- | 1500 Nage Libre Dames - Séries | . | ||||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:79 - 0:52:26 - 1:44:02 - 3:18:09 |
6:40.16 | 365 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:68 - 0:45:18 |
1:26.86 | 373 pts |
Florian VIGOR (14 ans - Juniors)
13ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:38 - 0:55:28 - 5:19:47 |
7:00.13 | 312 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.32 | 280 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:36 - 0:48:69 - 1:36:34 |
3:10.39 | 418 pts |
|||
13ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:41 - 0:43:04 - 1:31:15 - 3:04:13 - 6:09:53 |
12:05.26 | 448 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:11 - 0:39:78 |
1:15.89 | 508 pts |