Rencontre Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 26 Novembre 2023 à NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON (FRA)
Anaé ALIM PARIS (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:43.09 | 288 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:47.55 | 500 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:53.12 | 218 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:33.78 | 247 pts |
Cohen CLATOT-MEDIANI (13 ans - Jeunes)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:33.11 | 233 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:47.11 | 165 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:42.09 | 241 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:24.59 | 331 pts |
Yehya FELTANE (12 ans - Jeunes)
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:27.73 | 4 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:32.90 | 1 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:34.78 | 1 pts |
Nour FELTANE (10 ans - Avenir)
28ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:32.55 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.00 | 73 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.93 | 44 pts |
Tony HEROUT (10 ans - Avenir)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:15.50 | 1 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.87 | 113 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.47 | 7 pts |
Janel HUCHEZ (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:08.88 | 64 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.37 | 237 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.49 | 89 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | . |
Mélissa KAYA (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:24.66 | 434 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:46.76 | 268 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:35.76 | 472 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:22.63 | 463 pts |
Hugo LABOULAIS (12 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:22.23 | 313 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:48.48 | 150 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:28.63 | 449 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:22.00 | 380 pts |
Louise LABOULAIS (8 ans - Avenir)
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:19.87 | 1 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:26.86 | 1 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:19.73 | 1 pts |
Zélie LANGLOIS (9 ans - Avenir)
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:16.77 | 1 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:16.12 | 1 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.62 | 1 pts |
Zoé LANGLOIS (10 ans - Avenir)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:11.50 | 48 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:09.38 | 35 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:04.32 | 40 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.10 | 19 pts |
Faustine LAPLAUD (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:43.99 | 281 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:55.43 | 162 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:48.27 | 489 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:31.43 | 287 pts |
Enola LEFRANCOIS (8 ans - Avenir)
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:10.82 | 22 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.88 | 44 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.43 | 1 pts |
Gabin LEFRANCOIS (10 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.77 | 205 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.52 | 91 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.21 | 271 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.52 | 258 pts |
Nathan LEFRANCOIS (8 ans - Avenir)
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:09.38 | 8 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.30 | 35 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.99 | 1 pts |
Lyna MERABTENE (11 ans - Jeunes)
25ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:17.02 | 21 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.64 | 126 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.74 | 47 pts |
Paul PELLERIN (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:15.63 | 366 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:40.74 | 243 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:37.43 | 473 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:16.01 | 506 pts |
Naomie SALLE (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:16.70 | 506 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:50.71 | 217 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:28.85 | 600 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:18.52 | 560 pts |
Maya TALI (11 ans - Jeunes)
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:11.80 | 16 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:13.43 | 1 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.63 | 1 pts |
Quentin THERIN (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:08.89 | 11 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:06.33 | 1 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 56:13.00 | 1 pts |
Maelyss VALLET (11 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:11.09 | 50 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.65 | 78 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.70 | 179 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.45 | 25 pts |
Manon WATTEAU (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:51.64 | 230 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:54.60 | 397 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:52.29 | 228 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:34.30 | 238 pts |