Championnats de France - Minimes
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Lundi 22 Juillet 2002 au Mercredi 24 Juillet 2002 à DUNKERQUE
Edouard HAUTOT (15 ans - Juniors)
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:29 - 0:31:74 - 0:32:33 - 0:31:76 |
2:04.12 | 681 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28:13 - 0:30:77 - 0:32:19 - 0:32:28 |
2:03.37 | 691 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:10 - 0:29:18 |
0:56.28 | 696 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27:11 - 0:29:31 |
0:56.42 | 692 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.38 | 661 pts |
Marie-Charlotte PENTIER (14 ans - Juniors)
18ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:87 - 0:43:25 - 1:31:86 |
2:55.98 | 708 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:71 - 0:44:07 |
1:22.78 | 700 pts |
Anne-Sophie RESSE (14 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:34:45 - 0:41:33 - 0:41:63 - 0:41:05 - 0:44:96 - 0:45:55 - 0:37:36 - 0:35:89 |
5:22.22 | 748 pts |
|||
7ème | 400 4 Nages Dames - Finale A 0:34:92 - 0:41:77 - 0:41:33 - 0:40:74 - 0:44:78 - 0:45:05 - 0:37:57 - 0:35:21 |
5:21.37 | 752 pts |
|||
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:83 - 0:40:16 - 0:44:40 - 0:36:49 |
2:35.88 | 712 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 0:34:11 - 0:39:77 - 0:44:07 - 0:35:05 |
2:33.00 | 741 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:38:83 - 0:43:50 - 0:43:26 - 0:43:36 |
2:48.95 | 769 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Finale A 0:38:23 - 0:42:75 - 0:43:12 - 0:42:65 |
2:46.75 | 789 pts |
Candice SELIEZ (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:23 - 0:37:49 - 0:39:61 - 0:39:72 |
2:32.05 | 729 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:35:33 - 0:38:18 - 0:40:59 - 0:36:88 |
2:30.98 | 740 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:28 - 0:35:27 |
1:09.55 | 772 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:33:95 - 0:34:19 |
1:08.14 | 804 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.37 | 798 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:32.72 | 780 pts |